| Цитата |
|---|
antony85u пишет:
В сортах говна не разбираюсь.. гг И Балу - УГ и Супра - УГ. |
Чёта я смотрю к концу сезона некоторые зажираются))) или у тебя есть более лучшие варианты по аналогичной цене?
| Цитата |
|---|
climart2011 пишет:
Подскажите, пож-та, что лучше ballu или supra? |
ИМХО- Ballu лучше супры будет.