Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Встреча партнеров Ballu в Сочи


Лучшие «пилоты» Ballu встретились на Formula 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ в Сочи


В 2014 году Центр маркетинговых коммуникаций IIMC Ballu объявлял интересные мотивационные программы: «Мы выберем лучших в сезоне и лучших по итогам года. Премиальный фонд – это невероятные путешествия, приключения и высокая скорость!». Планы продаж были выполнены, и впереди всех партнеров Ballu ожидала уже другая гонка, в ходе которой все стали восхищенными зрителями и гостями праздника мирового масштаба. 50 самых успешных компаний в командном и личном зачете получили свои билеты на королевскую гонку - первую Formula 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, которая состоялась в Сочи в период с 9 по 12 октября.


«В Сочи встретились самые результативные компании - партнеры Ballu, которых отличает грамотная командная тактика, умение находить решения и достигать поставленные цели при любых обстоятельствах. У каждого – своя специализация бизнеса, скорость и стратегия развития. А объединяет их то, что «у руля» каждой компании – самые опытные и профессиональные «пилоты» - первоклассные управленцы. Мы встретились, чтобы каждый поделился своей формулой успеха, а после отпраздновать достигнутые результаты», - отметил директор по продажам ТПХ «Русклимат» Сергей Локтев.

Солнечная погода Краснодарского края, природа и свежий воздух в окрестностях Красной поляны, неподражаемые звуки моторов Mercedes, Ferrari, встречи и общения с интересными людьми - все это зарядило партнеров не только приятными эмоциями, но и новыми знаниями, потому что впереди очередные планы и задачи. «Гонки - это жизнь, а все что происходит в промежутке - лишь ожидание». Эта знаменитая фраза принадлежит британскому режиссеру Стиву Маккуину. Уикенд Ballu в Сочи - пит-стоп, который позволил каждому получить заряд бодрости и набраться новых сил. Каждый участник этого эмоционального и увлекательного путешествия заработал свое «ГРАН-ПРИ», «Большой шлем», выиграл «Гонку сезона», почувствовал себя «Пилотом года», нашел «Идеальную траекторию» и готов идти на опережение конкурентов в новом сезоне.

С подробным отчетом о поездке можно ознакомиться по ссылке.










Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.