Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка


«РКТ-инжиниринг» и «Московская ТПП» –

стратегические партнеры


Компания «РКТ-инжиниринг», входящая в торгово-производственный холдинг «Русклимат», и «Московская торгово-промышленная палата» согласовали план совместных мероприятий на 2014 год, направленных на отстаивание интересов участников рынка климатического оборудования в органах государственной власти и развитие взаимовыгодного сотрудничества.

В рамках механизма двустороннего партнёрства в июне 2014 года стартует серия обучающих семинаров для компаний-членов МТПП, промышленных предприятий Москвы и крупных государственных компаний, постоянных партнеров «РКТ-инжиниринг». На мероприятиях выступят представители органов государственной власти, курирующие развитие Федеральной контрактной системы в сфере закупок. Среди участников семинаров – представители крупных государственных заказчиков: ОАО «Российские Железные Дороги», ОАО «Газпром», ОАО «Сбербанк России», ОАО «Трансмашхолдинг», ОАО АК «Транснефть», Концерн ПВО «Алмаз-Антей», ОАО «Холдинг МРСК» (ОАО «Российские сети»), а также столичного бизнеса, включая ГУП «Московский Метрополитен», ОАО «Мосгаз», ОАО «Мосинжпроект», ОАО «Московский Метрострой».


Мероприятия будут посвящены специфике закупочной деятельности в области инженерных систем и охватят широкий спектр интересующих участников тем: «Тендерная политика в Российской Федерации: теория и практика», «Государственный заказ в РФ: особенности и возможности», «Конкурентная политика в современной России», «Международный опыт закупочной деятельности государственных компаний». Семинары будут проходить как в головном офисе холдинга «Русклимат», так и на территории МТПП и продлятся до декабря 2014-го года.

«Являясь крупнейшим объединением столичных предпринимателей, МТПП функционирует как площадка для диалога бизнеса и власти, а также поддержки инновационного развития предприятий. Мы уверены, что намеченное на 2014 год сотрудничество МТПП с холдингом «Русклимат», в лице компании «РКТ-инжиниринг», станет началом долговременного стратегического партнерства», - комментирует Сергей Хрусталев, генеральный директор компании «РКТ-инжиниринг».



Справка:

Московская торгово-промышленная палата г. Москвы основана в 1991 году. МТПП - крупнейшее объединение предпринимателей в Москве (более 3000 компаний-членов). МТПП - единственная организация в Москве, которой законодательно делегирована функция представлять интересы столичного бизнеса в органах власти Москвы.

Компания «РКТ-инжиниринг» - бизнес-единица холдинга «Русклимат», которая отвечает за комплексные решения, специальные проекты и программы партнерства с корпоративными и государственными заказчиками и является интегратором профессиональных компетенций холдинга, обеспечивая рынок передовыми инженерными решениями в области управления климатом.









Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.