Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

С 11 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 10-я международная выставка «Мир Климата-2014» - главное событие российского климатического рынка. Торгово-производственный холдинг «Русклимат» представил масштабную экспозицию оборудования от своих стратегических партнеров: хитов продаж последних лет и новинок сезона.



В 2014 г. «Русклимат» был удостоен золотого наградного диплома за постоянное участие в выставке на протяжении 10 лет. Из года в год холдинг демонстрирует эксклюзивные продукты и нестандартные решения для своих партнеров и клиентов, задавая стандарты для всей отрасли.

В этом году в центре всеобщего внимания был стенд компании Ballu Industrial Group, которая недавно успешно завершила ребрендинг.

Использовав самые актуальные технологии, Ballu не только разработал принципиально новый дизайн, но и существенно расширил ассортимент, создав уникальную серию Platinum-продуктов. Сушильный мультикомплекс, электрический конвектор, газовый камин, тепловая завеса, системы кондиционирования - каждый из этих приборов объединяет в себе безупречный внешний вид, высокую энергоэффективность и абсолютную экологичность.




Настоящий ажиотаж вызвала серия ультразвуковых увлажнителей воздуха Hello Kitty. Необычный дизайн новинки заинтересовал всех гостей стенда, которые отметили также прекрасные технические характеристики прибора.

Стоит выделить электрические накопительные водонагреватели Ballu – совершенно новое для торговой марки направление. В линейку вошли 4 серии водонагревателей, полностью соответствующих производственным и экологическим стандартам: Omnium, Space, Nexus и Nexus titanium edition.




Посетители могли ознакомиться и с другим оборудованием, входящим в ассортиментный ряд ТПХ «Русклимат»: тепловой техникой Electrolux (теплые полы, электрокамины, тепловентиляторы, маслонаполненные радиаторы, электрические конвекторы), кондиционерами Electrolux, Mitsubishi Electric и Hisense, электрическими обогревателями Noirot и Campa, вентиляционными установками Electrolux и Shuft, увлажнителями воздуха Boneco Air O Swiss и др.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.