Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Ballu Nexus titanium: новый формат водонагревателей


Ballu активно расширяет ассортимент производимой техники: в 2014 году «Главный по климату» выводит на рынок линейку электрических накопительных водонагревателей. Среди новинок сезона – модель Nexus titanium edition, созданная командой настоящих профессионалов. Долговечность, безопасность, экономичность и современное цветовое решение делают прибор невероятно привлекательным для пользователей.


Серия Nexus с баком объемом от 30 до 100 литров, выполненным из высококачественной нержавеющей стали, вобрала в себя последние тенденции в области дизайна интерьера и высоких технологий.


Корпус модели Nexus titanium edition стилизован под популярный в этом сезоне фактурный металл, который сочетается с любыми стилистическими решениями: от индустриального до классического.


Благодаря плоской форме корпуса (всего 25,3 см) и наличию моделей как для вертикального, так и для горизонтального монтажа новинка способна органично дополнить интерьер кухни или ванной комнаты.

Nexus titanium edition отличают удобное управление и возможность регулировки температуры нагрева с точностью до 1 °С. На LED-дисплее, расположенном на передней панели, отображается температура воды.

Выделяясь безукоризненным внешним видом, прибор оснащен всеми функциями и режимами, необходимыми для длительной эксплуатации.

Во-первых, это экономичный режим, при котором вода нагревается лишь до 55 °C. Это дает возможность экономить электроэнергию и оберегать прибор от образования накипи, продлевая срок его службы.

Помимо этого, предусмотрена возможность выбора полной и половинной мощности. Она позволяет использовать приборы в помещениях с ограничением по подключаемой электрической мощности либо за счет функции быстрого нагрева максимально быстро достигать нужной температуры



Для снижения теплопотерь пространство между корпусом и баком заполнено теплоизоляционным слоем толщиной 20 мм.


Многоуровневая система безопасности включает в себя термостат, не дающий воде нагреться выше 75 °C, защиту от сухого нагрева, а также предохранительный сливной клапан. Кроме того, водонагреватели оборудованы устройством защитного отключения электричества, закрепленным на сетевом шнуре.

Гарантия на внутренний бак составляет 7 лет.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.