Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

ГК «Русклимат» на «Маяке»



В конце октября эксперты ГК «Русклимат» выступили в прямом эфире шоу «Парк культуры и отдыха» на радиостанции «Маяк», рассказав многомиллионной аудитории о том, как встретить тепловой сезон во всеоружии и приобрести надежное отопительное оборудование для квартиры или загородного дома.




О современных отопительных системах и критериях выбора оборудования поведали руководитель направления «Секционные радиаторы» Евгения Мильман и руководитель направления «Газовое котельное оборудование Electrolux» Михаил Гуреев.


Среди тем дискуссии были: особенности устройства системы отопления в квартирах и загородных домах, принципиальные отличия секционных радиаторов друг от друга, способы борьбы с плохой водой и многое другое.


Отвечая на вопрос радиослушателей о критериях выбора радиаторов, Евгения Мильман подчеркнула, что перед покупкой оборудования необходимо уточнить параметры системы отопления в эксплуатирующей организации.


В частности, для особо сложных условий эксплуатации, где отклонение водородного показателя pH от нейтральных значений велико, лучше использовать радиаторы с повышенной защитой от агрессивного теплоносителя. Это как минимум биметаллические радиаторы, исключающие контакт теплоносителя с алюминием, а в идеале - радиаторы максимального класса надежности – с коллектором из нержавеющей стали.


Говоря о газовом котельном оборудовании, Михаил Гуреев в первую очередь предупредил о том, что на системе отопления экономить нельзя, ведь от правильного выбора и профессионального монтажа техники зависят не только комфорт и уют людей на протяжении многих лет, но и их безопасность и даже жизнь. Перед установкой газовых котлов, напоминает г-н Гуреев, необходимо разработать проект, учитывающий множество технических параметров, и согласовать его с ГРО.

Прослушать аудиозапись интервью можно на сайте «Маяка».


Это не первое выступление специалистов ГК «Русклимат» в прямом эфире радиостанции «Маяк». Темами предыдущих передач были: водонагреватели, электрические конвекторы, увлажнители и мойки воздуха, кондиционеры.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.