Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка
Особенности вентиляционных агрегатов немецкого производства


На сегодняшний день к вентиляционным системам помещений промышленного или административного назначения предъявляют особые требования, которые должны быть учтены при подборе оборудования. Самый эффективный способ вентиляции таких помещений - это использование вентиляционных агрегатов. Они обеспечивают приток свежего воздуха, охлаждают или подогревают его в помещении, поддерживая комфортные условия для работы и отдыха в любое время года.


Для этих целей QuattroClima предлагает вентиляционные агрегаты, производимые в Германии. На сегодняшний день данное оборудование отличается самыми передовыми конструктивными новшествами в индустрии. Агрегаты внутреннего и наружного исполнения разрабатываются специально для объектов различного назначения по индивидуальным требованиям клиента.


Существует ряд помещений особо назначения, где необходима специальная конструкция. К примеру, в больницах,  оборудование QuattroClima обеспечивает стабильное гигиеническое состояние воздуха, в плавательных бассейнах- поддерживает определенный уровень влажности, в культурно-выставочных центрах и театрах подача воздуха осуществляется в соответствии с количеством присутствующих людей. Данная проблема была решена посредством использования высокопроизводительных контроллеров, вентиляторов с переменным расходом воздуха и клапанов, всегда в точности поддерживающих объемы подаваемого воздуха. При этом корпус агрегата можно изготовить с шагом до нескольких миллиметров по ширине, длине и высоте с тем, чтобы «вписать» его в венткамеру любой конфигурации.

Надежность и долговечность – все это давно стало синонимами высокого качества вентиляционного оборудования QuattroClima, произведенного на площадках в Германии. Именно здесь более 40 лет собираются наиболее совершенные агрегаты обработки воздуха, у которых практически нет ограничений в наборе функциональных возможностей, компоновке и конструкции.


Область-применения-бассейн Область-применения-больница






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.