Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка


Универсальные сплит-системы Nordic


Используя накопленный опыт и следуя основным векторам развития рынка климатического оборудования, Electrolux вывел на рынок универсальную серию кондиционеров Nordic, объединившую в себе лучшие технические и потребительские характеристики традиционных сплит-систем компании.



          Новинка оснащена всеми режимами и функциями, которыми должен быть наделен любой современный кондиционер. Одна из ее отличительных особенностей – лаконичный, но вместе с тем запоминающийся и оригинальный дизайн, придающий прибору яркую индивидуальность.



           Nordic адаптирован к российским условиям эксплуатации и способен работать в широком диапазоне температур. В частности, его можно использовать для обогрева помещений при температуре наружного воздуха до -7°С даже без установленного «зимнего» комплекта.


        Серия имеет двухступенчатую систему очистки воздуха. Фотокаталитический фильтр уничтожает большинство бактерий и неприятные запахи, включая табачный дым. Фильтр отрицательных ионов дополнительно нейтрализует вредоносные микроорганизмы, формируя в помещении здоровый микроклимат.


       Кроме того, защиту от размножения болезнетворных бактерий и плесени внутри прибора дает функция автоматического осушения теплообменника внутреннего блока.


В серии Nordic предусмотрена автоматическая разморозка, помогающая исключить обледенение наружного блока в холодное время года. Если же возникнут какие-либо неисправности, сплит-система самостоятельно выявит их причины: «диагноз» появится на LED-дисплее.

Работая практически бесшумно в ночном режиме, модели Nordic создадут максимально комфортную для сна температуру. Также в этом режиме дисплей прибора автоматически затемняется.

При помощи таймера включения-выключения на сутки можно запрограммировать кондиционер, и он будет трудиться только тогда, когда Вам наиболее предпочтительно.



Как и другие сплит-системы Electrolux¸ Nordicотличается высоким уровнем энергоэффективности (класс «А») и работает на озонобезопасном фреоне R410A.

В комплект входит пульт ДУ с режимом реального времени.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.