Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

«Русклимат» и «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» - стратегические партнеры




Группа компаний «Русклимат» и ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» подписали Соглашение о стратегическом партнерстве, предусматривающее совместную работу в области проектирования и строительства промышленной инфраструктуры, социальных и спортивных учреждений, объектов военного, морского и авиационного назначения.



Ключевой вектор взаимодействия – сочетание исключительного научно-исследовательского, конструкторского, проектного и производственного опыта «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» с возможностями предприятий ГК «Русклимат» в сфере поставок и монтажа высокотехнологичного оборудования для внутренних инженерных систем зданий и сооружений различного назначения. Особое внимание будет уделено таким инновационным направлениям, как энергосбережение и энергоэффективность. Например, стороны планируют работать над применением накопительных коллекторов, использующих энергию солнца для горячего водоснабжения зданий, а также глубинных тепловых насосов для обогрева удаленных жилых и промышленных объектов, где прокладка коммуникаций нерентабельна.


Среди партнеров нового альянса – крупные государственные заказчики: Минобороны России, Госкорпорация «Ростех», ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», ОАО «Компания «Сухой», ОАО «Газпром», а также различные инвестиционные холдинги, ведущие масштабные строительные проекты в различных регионах страны.






В рамках механизма двустороннего партнёрства 25 апреля 2013 года стартовала серия обучающих семинаров для специалистов ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ», посвященных специфике климатического оборудования и технологий по его применению. Занятия проводятся как в Учебном центре группы компаний «Русклимат», так и на территории ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» и охватывают широкий спектр техники от ведущих мировых производителей - Electrolux, BALLU, DiaNorm, Royal Thermo,Weger, Rhoss, DeLonghi и др., включая системы автоматизации и диспетчеризации.  






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.