Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

BALLU INDUSTRIAL GROUP представляет серию электрических инфракрасных обогревателей Infrared.  При ее создании компания использовала лучшие мировые достижения в области электрических инфракрасных обогревателей и собственные инновационные разработки.


В качестве нагревательного элемента используются две пластины, выполненные из анодированного алюминия, – материала, способного прослужить до 25 лет. Обогреватели, нагревательным элементом которых является такая пластина, относятся к приборам мягкого инфракрасного излучения, отличающимся повышенной пожаробезопасностью и экологичностью.


Одним из безусловных достижений разработчиков модели можно считать ее дизайн. Плавные линии ультратонкого корпуса серо-белого цвета, уникальная перфорированная структура лицевой панели, компактные размеры (толщина Infrared всего 7 см) – сделают ее не только надежным устройством, превосходно справляющимся с поставленными задачами, но и приятным дополнением любого интерьера.


Прибор может работать в двух режимах работы: полной и половинной мощности, которые переключаются одним нажатием кнопки или простым поворотом ручки. Функция половинной мощности снижает нагрузку на сеть и позволяет устанавливать обогреватель в помещениях с ограниченными ресурсами электроэнергии, например, в дачном доме. Кроме того, с ее помощью можно подключать большое количество устройств одновременно.


За счет функции Auto Restart прибор сохранит все настройки в случае внезапного отключения электроэнергии, а затем автоматически включится, продолжая работать в заданном режиме.


Модель абсолютно безопасна в эксплуатации, соответствует международным стандартам и имеет класс IP24, гарантирующий защиту от попадания внутрь мелких предметов, а также брызг воды. На российском рынке лишь несколько решений в данном сегменте имеет такую степень защиты.


Кроме того, Infrared оснащен датчиком защиты от перегрева. Он определяет температуру внутри корпуса и в случае перегрева размыкает электрическую цепь, отключая нагревательный элемент.


Благодаря специальным ножкам на колесиках, входящим в базовую комплектацию, прибор можно не только вешать на стену, но и свободно размещать на полу.


В серии представлено 3 модели, работающие в мощностном диапазоне от 1000 Вт до 2000 Вт, которые станут оптимальным решением как для установки в загородных домах, так и в городских квартирах (в том числе с высокими потолками) и помещениях без центрального отопления, в частности, в уличных киосках.

Гарантийный срок на них составляет 3 года.






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.