Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

«Русклимат» в прямом эфире радио «Маяк»

30 июня 2012 г. в утреннем эфире радиостанции «Маяк» выступил руководитель направления «Водонагреватели» ГК «Русклимат» Александр Данильченко.

Летом наблюдается традиционный всплеск потребительского спроса на электрические водонагреватели. Не желая отказывать себе в домашнем комфорте в период отключения или острой нехватки горячей воды, многие покупатели скрупулезно изучают всевозможные рыночные предложения в поисках надежного прибора, который бы прослужил не один сезон. Специально для такой аудитории радиостанция «Маяк» организовала передачу, полностью посвященную возможностям современных водонагревателей, куда и пригласила эксперта ГК «Русклимат» Александра Данильченко.

В течение почти 40 минут г-н Данильченко в прямом эфире утреннего шоу «Парк культуры и отдыха» отвечал на многочисленные вопросы ведущих и радиослушателей.

В ходе оживленной дискуссии был затронут практически весь спектр базовых вопросов, касающихся покупки, установки и особенностей эксплуатации современного водонагревательного оборудования. Среди них: какие предложения существуют на сегодняшний день на рынке; на какие моменты следует обратить внимание при выборе водонагревателя для городской квартиры или дачного дома; каких ошибок следует избегать при установке приборов; как определить объем потребления воды в зависимости от количества членов семьи, площади и конфигурации помещения, а также выделенной мощности; где лучше всего разместить прибор; как избежать образования накипи и продлить рабочий ресурс устройства и др.

Прослушать аудиозапись интервью можно на сайте «Маяка».

Государственная радиовещательная компания «Маяк» - старейшая и авторитетнейшая информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Ежедневная аудитория радиостанции составляет в среднем около 3,5 млн. человек из всех субъектов РФ.







Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.