Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка


Кондиционеры MIDEA: реальные программы 2011 года



Небывалый спрос на климатическое оборудование, порожденный летней жарой 2010 года, стал причиной грандиозного оживления в климатической индустрии. Многие производители уже сейчас заявляют об амбициозных планах на грядущий сезон, организовывая программы обучения кадров и маркетинговые кампании, готовя новые продукты и бренды. Но, несмотря на все усилия новых поставщиков, профессионалы делают ставку на проверенных временем партнеров, тем самым существенно снижая свои риски. Пример такого партнерства — сотрудничество китайской корпорации GD Midea Holding Co., Ltd и ее эксклюзивного дистрибьютора в России — компании «Русклимат». На предстоящей международной выставке «Мир Климата-2011» эти компании представят новые модели сотрудничества и широкую номенклатуру новинок, выпускаемые под официальным брендом корпорации — MIDEA.


Высокотехнологичные новинки

Несмотря на то, что заводы GD Midea Holding Co., Ltd получают заказы на производство кондиционеров под различными торговыми марками, среди которых и те, что хорошо известны на российском рынке, основные инновационные решения, безупречное качество и новейшие разработки в первую очередь находят применение в кондиционерах под брендом MIDEA.

Говоря о новинках компании, в первую очередь стоит сказать о VRF-системе MIDEA HDSi, пришедшей на смену мультизональным системам MDV. Она отличается принципиально новым уровнем энергоэффективности, достигнутым за счет применения инверторных технологий для управления не только компрессором, но и вентилятором с высоким статическим давлением. Кроме повышенной энергоэффективности, система MIDEA HDSi отличается сниженным уровнем шума работы на основных режимах. Мощные внешние блоки — 18, 20 и 30 HP — позволяют создавать устойчивые центральные системы большой производительности. MIDEA HDSi комплектуется самыми современными внутренними блоками, устройствами управления и контроля.

В сегменте профессионального оборудования GD Midea Holding Co., Ltd представит энергоэффективную мультисплит систему нового поколения MIDEA Free-Match, созданную на базе DC-инверторных компрессоров. К одному ее наружному блоку можно подключить до пяти настенных, канальных, кассетных, или же напольно-потолочных внутренних блоков в любой комбинации.

Бытовые кондиционеры MIDEA представлены самой широкой линейкой мощностей. Ноу-хау флагманской модели группы инверторных сплит-систем PRESTIGE DC INVERTER, ставшей хитом продаж 2010 года, стала технология 180 Sine Wave DC Inverter. Новый двигатель Brushless DC Motor позволил существенно снизить уровень шума внутреннего и внешнего блоков. К 2011 году GD Midea Holding Co., Ltd расширяет группу бытовых сплит-систем двумя новыми моделями — MIDEA LUNA и MIDEA CORONA.

Все новинки климатического оборудования GD Midea Holding Co., Ltd используют озонобезопасный и энергосберегающий хладагент R410A.


Деловые встречи

Эффективному развитию партнерских отношений и установлению новых деловых связей всегда способствуют встречи на международной выставке «Мир Климата». Все самые современные разработки и решения, которые концерн GD Midea Holding Co., Ltd разработал для российского рынка и стран СНГ будут традиционного представлены на стенде стратегического партнера — компании «Русклимат», а также на конференциях, организованных Ассоциацией предприятий индустрии климата (АПИК).

Помимо этого, в 15 регионах России пройдут мероприятия для климатических компаний, проектных организаций и институтов. В их программе — конференции и обучающие семинары с привлечением ведущих технических специалистов GD Midea Holding Co., Ltd и компании «Русклимат».

В 2011 году в седьмой раз состоится поездка лучших российских дилеров, входящих в клуб MIDEA, в Китай, на самые современные предприятия компании. Для китайского концерна уже стало традицией торжественно принимать дистрибьюторов и знакомить их с производством самых востребованных в мире кондиционеров, производимых под торговой маркой MIDEA.

GD Midea Holding Co., Ltd и компания «Русклимат» вот уже 10 лет развивают долгосрочные и надежные партнерские отношения, гарантируя безупречно высокое качество климатического оборудования и услуг, в чем убеждены все климатические компании, которые развивают свой бизнес с помощью бренда MIDEA.


Пресс релиз размещен компанией   "Русклимат"






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.