Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка



20 августа 2010 года компания Торговый Дом «Белая Гвардия» отмечает свой 11-ый День Рождения.



За 11 лет своего существования компания ТД «Белая Гвардия» стала ключевым игроком на климатическом рынке и зарекомендовала себя как настоящий профессионал своего дела.



ТД «Белая Гвардия» является успешной компанией, которая с каждым годом увеличивает свои обороты, расширяет региональный охват и выводит на рынок России новые бренды климатической техники и предметов интерьера.

Эксклюзивное дистрибьюторство электрических каминов Dimplex, норвежских конвекторов NOBO, климатической техники Dantex, каминных аксессуаров Royal Flame – это лишь основные направления деятельности компании. Реализация проектов по установке систем вентиляции и кондиционирования всегда подразумевает целый комплекс услуг, торговый дом Белая Гвардия предлагает их все, от момента согласования проектной документации и до дальнейшего гарантийного и сервисного обслуживания сложных климатических систем.



В 2010 году ТД «Белая Гвардия» открыла новый салон каминов «Поэзия огня», в шоуруме которого представлены резные порталы из мрамора, облицовки в стиле кантри, дизайнерские дровяные печи, печи-камины, чугунные и стальные топки, электрические камины Dimplex, а также каминные аксессуары. Основными преимуществами салона являются прямые поставки каминов из Европы и широкий ассортимент от ведущих производителей, удобное местонахождение салона, профессиональные продавцы-консультанты и полный комплекс услуг по установке и послепродажному обслуживанию.

Каждый год компания ТД «Белая Гвардия» участвует в нескольких крупнейших выставках, регулярно проводит семинары по продукции во многих регионам страны и ближнему Зарубежью, ежегодно проводит Всероссийскую Каминную конференцию, а также является членом АПИК (Ассоциации Предприятий Индустрии Климата) и участником социальной программы «Берегите энергию!».

Штат сотрудников «Белой Гвардии» ежегодно расширяется, а количество профильных отделов с каждым годом увеличивается.



Итоги 10-го года жизни компании ТД «Белая Гвардия»:

Участие специалистов компании в конференции SAMSUNG (Китай), участие в социальной программе по энергосбережению при поддержке Правительства Москвы «Берегите энергию!», участие компании в отраслевых выставках «Мир Климата 2010», «Салон Каминов 2010» и интерьерной выставке «MOSBUILD’10»; проведение серии региональных семинаров по продукции Dantex, образование департамента промышленного оборудования, открытие нового направления – прямое дистрибьюторство дровяных каминов из Европы, открытие салона каминов «Поэзия огня», дилерская конференция по каминам (Турция) и многое другое…








Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.