Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

06.07.2010 Electrolux представляет высокотехнологичные мультизональные системы SVM

Electrolux представляет новую высокотехнологичную мультизональную систему SVM – Super Variable Multi. Система центрального кондиционирования Electrolux SVM логично расширяет модельный ряд промышленных кондиционеров Electrolux.

SVM – это, прежде всего, надежное оборудование, созданное на базе современных технологий. Использование японских и американских компрессоров с регулированием производительности по технологии DC Inverter – залог высокой энергоэффективности системы. Работа на современном хладагенте R410А обеспечивает SVM актуальность на рынке и гарантирует отсутствие проблем при последующем обслуживании.

Системы SVM позволяют комплектовать объекты различной сложности. К одному наружному блоку ESVMО-A подключается до 32 внутренних блоков, в то время как у большинства систем на рынке максимальное количество подключаемых блоков не превышает 20. Объединяя 4 наружных блока, можно создавать индивидуальный климат в 64 независимых зонах с максимальной мощностью системы в режиме охлаждения 201 кВт. Учитывая неодновременность использования внутренних блоков, максимальная мощность системы при использовании SVM превышает четверть мегаватта.

Еще одним достоинством систем Electrolux SVM является широкий ассортимент и многофункциональность элементов управления, позволяющий легко воплощать на базе SVM все современные идеи управления: от наиболее простого индивидуального управления внутренними блоками, до различных вариантов интеграции VRF-системы в систему «умный дом».

SVM для пользователя – это комфорт, удобство эксплуатации, современный дизайн внутренних блоков. Настенные, кассетные, напольно-потолочные модели имеют продуманную конструкцию корпуса из высококачественного АБС-пластика.  

Настенные блоки представлены глубоким модельным рядом мощностью до 5,6 кВт. Современный дизайн и высокое качество исполнения корпуса блока позволяют вписать его в интерьер любого помещения. Усиленные ребра жесткости задней стенки настенного блока облегчают монтаж, а также обеспечивают плотное примыкание кондиционера к стене. Простоту монтажа настенного блока системы SVM обеспечивает также встроенный в корпус ЭРВ. Специальная конструкция двигателя и улучшенная аэродинамика крыльчатки вентилятора позволяют снизить шумовые характеристики прибора.

В Electrolux понимают, как важно в современном мире не только поддерживать необходимый микроклимат в помещении, но и эффективно очищать и обеззараживать воздух. Стандартная комплектация внутреннего блока трехступенчатой системой фильтрации гарантирует глубокую очистку воздуха и поддержание здорового микроклимата в помещении. Тройная система очистки воздуха: плазменная очистка, фильтр “анти-плесень”, антибактериальный фильтр.

Кассетные блоки представлены двумя типоразмерами: с компактной панелью для потолков типа «ARMSTRONG» размером 600х600мм, а также стандартными высокомощными блоками с панелью размером 950х950 мм. Благодаря регулируемым жалюзи на панели кассетного блока появляется возможность распределять воздушный поток в четырех направлениях, что помогает быстро и равномерно достигнуть желаемой температуры во всем помещении.

Канальные блоки SVM – идеальное решение для помещений, где необходимо сохранить дизайн и эргономику, а также для обеспечения равномерного кондиционирования больших помещений без создания температурных зон.    

Кроме того, в ассортименте представлены напольно-потолочные блоки мощностью от 3,6 до11,2 кВт. Напольно-потолочные блоки предназначены для кондиционирования помещений с невысокими потолками, интерьер которых не допускает монтажа настенного блока. Воздушный поток равномерно распределяется по всему помещению благодаря широкой настилающей струе, «прилипающей» к потоку.

Для упрощения процесса подбора систем SVM предлагается программа SVM Selection, позволяющая конструировать системы кондиционирования любой конфигурации.

Неоспоримым преимуществом системы SVM, подтверждением качества и надежности оборудования является расширенная гарантия на 2 года.


Новость предоставлена компанией "Русклимат Вент"






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.