Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


15 Декабрь 2014

Bali от Ballu: для истинных ценителей комфорта

Ballu представляет новую линейку профессионального теплового оборудования, разработанного с применением передовых технологий, - ламповые инфракрасные обогреватели серии Bali.

Новинка от Ballu – это эффективные, надежные, с проработанным до мелочей дизайном приборы для создания комфортных условий на открытых площадках кафе, ресторанов и парков отдыха, на террасах и верандах загородных домов, на территории промышленных, складских и подсобных помещений.

Являясь источником инфракрасного излучения, оборудование отличается рядом важных преимуществ: способность экономить электроэнергию за счет направленного обогрева (греет предметы, а не воздух), безвредность для окружающей среды, абсолютная безопасность для людей и домашних животных.

Эффективный обогрев помещений обеспечивает отражатель с оребрением, который позволяет прибору равномерно распределять тепло в пределах всего угла действия. Безопасную эксплуатацию пользователям гарантируют прочный стальной корпус с вентиляционными отверстиями для предотвращения его перегрева, а также защитная решетка, исключающая контакты с нагревательным элементом.

В комплект поставки входит все необходимое для быстрого и удобного монтажа приборов. Кронштейны для установки под углом до 60° на любой поверхности и комплект метизов к ним (барашковые винты и барашковые гайки) дают возможность осуществлять монтаж без использования инструментов.

Эксклюзивная дополнительная опция – стальной телескопический штатив для мобильной установки на высоте до 2,1 м. Благодаря такому решению прибор можно разместить практически где угодно, не тратя много времени на монтаж. Особую прочность и устойчивость конструкции придают металлические тяги в основании, прижимной механизм для жесткой фиксации выдвижной трубы и резиновые насадки на ножках.

Стоит отметить, что на сегодняшний день модели Bali – это единственные ламповые обогреватели в России с 2-летней гарантией.




Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.