Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


2 Декабрь 2014

Ballu представил новинки тепловой техники на выставке MITEX-2014

С 11 по 14 ноября 2014 г. в рамках крупнейшей международной выставки инструментов MITEX-2014 компания Ballu Industrial Group представила наиболее актуальные разработки в области профессиональной тепловой техники. Посетители могли ознакомиться с новым ассортиментом продукции, а также бестселлерами последних лет.

Лидер российского рынка профессионального теплового оборудования* продемонстрировал широкий модельный ряд техники: электрические, газовые и дизельные тепловые пушки, электрические конвекторы, газовые и электрические инфракрасные обогреватели, электрические и водяные тепловые завесы.

Впервые в России была показана уникальная линейка продукции, созданная Ballu совместно с ведущим мировым производителем систем отопления - Biemmedue S.p.A. (Италия). Каждая совместная разработка – это надежная и долговечная техника, которая обогревает любые помещения и работает в самых экстремальных климатических условиях.

На стенде Ballu также состоялась презентация газового теплового оборудования, разработанного инженерами-конструкторами Ижевского Завода Тепловой Техники при участии специалистов Ижевского Государственного Технического Университета им. М. Т. Калашникова.

Эксклюзивное предложение Ballu сезона 2014-2015 – дизельные тепловые пушки прямого и непрямого нагрева Tundra, работающие в мощностном диапазоне 10-100 кВт. Многоуровневая система безопасности приборов гарантирует устойчивость к аварийным ситуациям, а ряд конструктивных решений дает возможность максимально эффективно использовать оборудование.

На MITEX-2014 также можно было увидеть обновленные модели электрических тепловых пушек серии BKX. Новинки BKX-5 и BKX-7 (мощностью 3 и 5 кВт соответственно) выгодно выделяются легким весом и предельно компактными размерами.

Еще одна примечательная новинка - ламповые инфракрасные обогреватели серии Bali. Это надежные, с проработанным до мелочей дизайном приборы, создающие комфортные условия на открытых площадках кафе, ресторанов и парков отдыха, на террасах и верандах загородных домов и др.

В сегменте бытовых обогревателей немалый интерес гостей MITEX-2014 вызвал арт-конвектор серии Platinum – модель Plaza EXT. Это стильный эффектный прибор, доведенный до технического совершенства, который не только согревает в холодную погоду, но и приносит эстетическое удовольствие.

Организаторы выставки, а также ее многочисленные посетители, в числе которых партнеры и клиенты Ballu, отметили невероятное разнообразие экспозиции, особую актуальность представленных решений и высокий профессионализм специалистов, работавших на стенде.

Для Ballu участие в подобном мероприятии означает не только успешный запуск теплового сезона 2014-2015, но и служит стимулом для реализации новых, еще более амбициозных задач.


*В категории «Профессиональное тепловое оборудование». По результатам исследования агентства Research. Techart, 2012.


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.