Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


15 Октябрь 2014

Новые серии завес ZILON - Привратник 2.0 и Привратник 2.0 ГРАФИТ

Новые серии завес ZILON - Привратник 2.0 и Привратник 2.0 ГРАФИТ

Ассортимент электрических тепловых завес ZILON пополнился сразу двумя новыми сериями – Привратник 2.0 и Привратник 2.0 ГРАФИТ.

Новые завесы серии Привратник 2.0 и Привратник 2.0 ГРАФИТ имеют улучшенные конструкторские решения, отличающие их от предыдущего поколения Привратника и конкурентов.

Во-первых, для снижения турбулентности и выравнивания воздушного потока на выходе из завесы установлен дополнительный канал между вентилятором и воздухораздающим соплом. Такой конструктив позволяет создать мощный воздушный поток.

Во-вторых, температура выходящего воздуха увеличена за счет перенесенного места его забора в максимально высокую точку завесы. Это позволяет захватывать более теплые воздушные слои в помещении, что повышает итоговую температуру на выходе из завесы. В-третьих, новая оптимизированная структура воздухозаборной решетки снизила сопротивление входящего воздуха, что напрямую влияет на уровень шума работающей завесы.


Игольчатая структура нагревательного элемента СТИЧ позволяет осуществлять быстрый нагрев воздуха, а функция «две ступени мощности» - выбирать оптимальную рабочую мощность и регулировать расход электроэнергии. Корпус новых завес Привратник 2.0 и Привратник 2.0 ГРАФИТ выполнен из листовой стали с высококачественным полимерным покрытием, что делает данные завесы устойчивыми к коррозии и позволяет использовать их в незащищенных от влаги и дождя местах. Использование новых тепловых завес снижает теплопотери при открытых дверях и погрузочных воротах на 80-90%.

Помимо этого эстетичный внешний вид завес позволяет устанавливать их в дверных проемах кафе, ресторанов, магазинов, офисов, а также над окнами выдачи заказов и товаров. Уникальное предложение от ZILON – дизайнерские завесы Привратник 2.0 ГРАФИТ в темном исполнении (RAL 7024). Темно серый стальной цвет завесы позволит идеально вписать ее в любой современный дизайн и сделать практически незаметной в помещении, оформленном в темных цветах.

Модели на 6 и 9 кВт поставляются в комплекте с дистанционным пультом управления, при помощи которого можно изменять производительность завесы по воздуху и  мощность электрического нагрева, а так же устанавливать необходимую температуру воздуха.


Эксклюзивный дистрибьютор оборудования ZILON - компания «БРИЗ-Климатические системы».


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.