Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


21 Июль 2014

Ballu Machine-Biemmedue – профессиональные теплогенераторы от Ballu Industrial Group

Ballu Machine-Biemmedue – профессиональные теплогенераторы от Ballu Industrial Group


В 2014 году стартовала программа долгосрочного стратегического партнерства Ballu Industrial Group и ведущего мирового производителя нагревателей воздуха и систем отопления Biemmedue S.p.A. (Италия). В рамках программы создан широкий модельный ряд профессиональной тепловой техники, адаптированной к требованиям российского рынка и предназначенной для работы в самых экстремальных климатических условиях.


Ассортимент Ballu Machine-Biemmedue включает в себя стационарные и мобильные газовые и дизельные обогреватели прямого и непрямого нагрева, в том числе модели, способные работать при температуре воздуха –40 °C.


Основанная в 1979 году компания Biemmedue S.p.A. — один из мировых лидеров в области профессионального отопительного оборудования. Производство полного цикла и головной офис находятся на северо-западе Италии.


Biemmedue обладает передовой технологией лазерной резки, автоматизированной линией сварки в нейтральной среде, роботизированным комплексом штамповки и покраски последнего поколения.


Создавая современную технику, Biemmedue использует передовые технологии: насосная система подачи топлива производства Danfoss и Suntec, уникальная двухклапанная система защиты в газовых пушках, полная герметизация электронных компонентов компаундной заливкой и др.

Применение передовых методов автоматизированного проектирования (CAD — CAM), наличие собственного научно-исследовательского и лабораторного комплекса с имитацией работы в экстремальных условиях позволяют создавать по-настоящему уникальное оборудование.

Использование комплектующих исключительно европейского производства, строгий внутренний контроль качества на всех этапах технологического процесса обеспечивают безупречные характеристики каждому прибору, позволяя предоставлять беспрецедентную гарантию - сроком до 3 лет.

Теплогенераторы Ballu Machine-Biemmedue различного исполнения тепловой мощностью до 1 мегаватта, представляемые в России компанией «Русклимат», способны удовлетворить любые требования, предъявляемые к профессиональному тепловому оборудованию.


Теги: 

Возврат к списку


Ирина Иванова, 06-08-2014 13:26
Интересно, сколько стоит такое удовольствие?
Перейти к обсуждению на форуме >>


Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.