Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


21 Июль 2014

Инверторная сплит-система Ballu Platinum Series: мощнее, надежнее, тише

Воплощая в жизнь свои лучшие идеи и разработки, Ballu создает уникальные по своим возможностям продукты. Именно так появляются на свет такие решения, как DC-инверторный кондиционер Platinum Series - сверхмощный, энергоэффективный и высокопроизводительный прибор с оптимальным набором функций.


Использовав самые совершенные технологии, инженеры Ballu добились предельно тихой работы кондиционера. Минимальный уровень шума составляет 21 дБ. Это стало возможным благодаря применению современного DC-инверторного компрессора японского производства (Hitachi).


Он не только обеспечивает бесшумную работу, но и гарантирует более точное поддержание заданной температуры, высокую холодопроизводительность (2,8 кВт) и низкое энергопотребление (сплит-системе присвоен класс энергоэффективности «А»).

Кондиционер может работать и в режиме теплового насоса, забирая тепло с улицы и за счет этого обогревая помещение. Наибольшей эффективности прибор достигает в межсезонье, когда эта функция наиболее востребована. Минимальная допустимая температура наружного воздуха, при которой возможна работа в режиме обогрева, составляет -15 °С.

Ballu Platinum Series оснащен многоступенчатой системой очистки воздуха, которая включает четыре компонента: катехиновый фильтр, HEPA-фильтр тонкой механической очистки, фильтр с витамином С и ароматический фильтр. Встроенный ионизатор также улучшает качество воздуха, увеличивая количество анионов и выравнивая баланс заряженных частиц в помещении.


Ощущение абсолютного комфорта создают функция высокоточного температурного режима работы I Feel, а также возможность самостоятельного выбора направления воздушного потока при помощи пульта ДУ.

Эффектный дизайн внутреннего блока сплит-системы дополняет встроенный информативный дисплей с подсветкой «скрытого» типа – его границы не заметны, видны лишь просвечивающие через пластик цифры и обозначения. Гарантия на сплит-систему составляет 3 года, на компрессор – 5 лет.


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.