Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


24 Январь 2014

Electrolux предлагает видеоинструкции по монтажу теплых полов


Одно из главных преимуществ электрических теплых полов Electrolux - это простой и быстрый монтаж за счет инновационной конструкции нагревательных матов и максимальной комплектации продукции. Для того чтобы пользователи могли выполнить укладку теплых полов Electrolux самостоятельно, рекомендуем внимательно изучить пошаговые видеоинструкции.


Фильмы будут одинаково полезными как для партнеров и дилеров Electrolux в качестве эффективного инструмента продаж в магазинах и отличного материала для обучения персонала, так и для специалистов монтажных организаций и даже потребителей, которые при желании смогут выполнить установку собственными силами.



Видеоинструкции подробно рассказывают обо всех этапах и нюансах монтажа теплых полов Electrolux, затрагивая такие вопросы, как: что входит в комплект, как рассчитать необходимую площадь укладки, как подготовить помещение к монтажу, каких ошибок следует избегать при устройстве систем теплого пола, какие потребуются инструменты и многое другое. Фильм состоит из двух частей: первая посвящена нагревательным матам, вторая – кабельным секциям.


С видеоинструкциями можно ознакомиться по ссылке http://www.home-comfort.ru/service/download-manual/man-warm-floor/warm-floor/.

Напомним, что теплые полы Electrolux легко и быстро укладываются под любые напольные покрытия, включая деревянные, подходят для помещений любой площади и конфигурации и не требуют получения разрешения от административных органов ЖКХ. 

Для того чтобы управление теплыми полами было максимально простым, а затраты на электроэнергию минимальными, Electrolux разработал серию энергоэффективных терморегуляторов Thermotroniс.

Теперь же ко всем этим преимуществам добавилось еще одно. 

Благодаря видеоинструкциям быстрый и технически грамотный монтаж теплых полов стал еще более доступным для пользователей.



Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.