Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


24 Январь 2014

Trane представляет дистанционное управление системами кондиционирования с помощью мобильного приложения Tracer™BAS Operator Suite

Компания ТД «Белая Гвардия», официальный дистрибьютор оборудования TRANE на территории РФ, сообщает о появлении бесплатного мобильного приложения Tracer™ (BAS) для управления системами диспетчеризации зданий, позволяющее пользователям осуществлять навигацию по всем функциям системы независимо от их местонахождения.



Система диспетчеризации зданий – неотъемлемая часть в программе повышения производительности и эффективности зданий. Новое приложение от Trane для мобильных устройств на базе операционных систем iOS™ и Android™ позволяет пользователям получать и отслеживать более детальную и точную информацию о работе систем HVAC в зданиях. Данное приложение позволяет осуществлять дистанционное управление системами кондиционирования в режиме реального времени в любом месте, независимо от местоположения источника управления.


Управляющие компании и владельцы зданий теперь могут легко следить за всеми рабочими процессами системы, задавать необходимые настройки, повышая эффективность и комфорт, с помощью мобильных устройств и приложения Tracer™ BAS Operator Suite. Теперь Вы можете получать уведомления о любых неисправностях прямо на свой мобильный телефон или планшет и даже устранять неисправности дистанционно. С помощью данного приложения Вы также сможете планировать график обслуживания и профилактики и, соответственно, получать необходимые уведомления и напоминания.


«Теперь, когда на рынке представлено такое многообразие мобильных устройств, весь мир как на ладони», - говорит Хьюз Депрэ, представитель Trane в странах Европы, Азии, Африки и на Ближнем Востоке, ведущий специалист по проектированию систем управления. «Учитывая нашу потребность в дистанционном мобильном управлении системами кондиционирования, смартфоны и планшеты можно расценивать как ультрасовременный подход в поиске оптимального решения в данном вопросе. Trane удалось найти такое оптимальное решение с помощью приложения для мобильных устройств Tracer™ BAS Operator Suite».


Преимущества нового приложения для мобильных устройств Tracer™ BAS Operator Suite:

  • Управление аварийными сигналами

  • Просмотр истории сигналов и проверка активных сигналов

  • Подтверждение новых сигналов и добавление комментариев для общего доступа

  • Удаление аварийного сигнала из протокола

  • Проверка рабочего статуса

  • Ознакомление с рабочими параметрами среды, техническими параметрами оборудования и системы в целом

  • Краткий обзор системы с использованием встроенных графиков и анимаций


  • Действия

  • Реагирование на запросы путем регулирования настроек температуры, блокировки оборудования.

Приложение Tracer™ BAS Operator Suite работает с системой диспетчеризации здания Trane Tracer SC версии 3.6 и выше. Приложение разработано специально для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) на базе операционных систем Android™ и iOS™. Приложение доступно на Apple App Store, либо Вы можете скачать его на Google Play.


ТД «Белая Гвардия» является официальным дистрибьютором TRANE на территории РФ и представляет полный ассортимент оборудования со склада в Москве.


Информация предоставлена пресс-службой ТД «Белая Гвардия».



Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.