Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости События российского рынка Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости на сайте Интернет-Сообщества Aircon.ru
Новости



Новости и события российского рынка


02-04-2014 Сплит-система Electrolux Fusion: слияние высоких технологий и современного дизайна
Electrolux расширил линейку бытовых настенных сплит-систем моделью Fusion, в которой гармонично слились передовые технологии и современный дизайн.   Прибор разрабатывался строго в соответствии с высокими стандартами качества Electrolux. Модель имеет высокий класс энергоэффективности («А»), работает на озонобезопасном фреоне R410А, оснащена всеми основными функциями и выполнена в оригинальном дизайнерском решении.

26-03-2014 «БРИЗ – Климатические системы» на выставке «Мир климата 2014»
1 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 10-я юбилейная выставка «Мир климата 2014».
Компания «БРИЗ – Климатические системы» на протяжении 10 лет является участником выставки и знакомит посетителей с ассортиментом и новинками поставляемого климатического оборудования.
Не стала исключением и эта выставка. Стенд «БРИЗ – Климатические системы» был поделен на 4 большие брендовые зоны. Это позволило показать многообразие оборудования марок Mitsubishi Electric, Hisense, Royal Clima, SALDA.

24-03-2014 Multi Size Mat: уникальная система теплого пола Electrolux
Electrolux  представляет растягивающийся нагревательный мат Multi Size Mat на эластичной основе. Благодаря уникальной тянущейся конструкции он открывает новые возможности в проектировании, монтаже и эксплуатации теплого пола, объединяя преимущества нагревательных матов и кабельных секций.

05-03-2014 Monaco Super DC-Inverter: технологический прорыв Electrolux
Electrolux вводит в ассортимент новую модель кондиционера на базе DC-инверторной технологии – Monaco Super DC-Inverter, воплотившую в себе лучшие технологические достижения бренда.   Ключевое преимущество модели – высокий уровень сезонной энергоэффективности (SEER=5,6; класс «А+»). Это означает, что прибор производит в 5,6 раз больше холода, чем потребляет электроэнергии. Сплит-система соответствует самым строгим стандартам энергоэффективности, принятым в Европе в 2013 г. По сравнению с традиционными инверторными сплит-системами, кондиционер потребляет на 30% меньше электроэнергии, отличаясь более стабильной работой. В режиме ожидания потребление энергии составляет всего 0,5 Вт.

05-03-2014 M Electrolux снижает цены на теплые полы
Теплые полы Electrolux появились на российском рынке более года назад, успев за прошедшее время завоевать репутацию высококачественного продукта по доступной цене. Невзирая на инфляцию и растущий курс евро, в 2014 г. Electrolux не только не повышает розничные цены на нагревательные маты и терморегуляторы, но и с января 2014 г. снижает их, делая теплые полы еще более доступными для покупателей. В итоге – потребитель получает двойную выгоду.

03-03-2014 Знакомьтесь, Hisense— китайская техника класса «Премиум»
На вопросы журнала «Мир климата» отвечает госпожа Трейси Чен (Tracy Chen), заместитель директора представительства Hisense Europe, отвечающая за продажи всей продукции Hisense в Европе, в том числе в России и СНГ

26-01-2014 Компания HISENSE совместно со своими российскими дистрибьюторами объявляет конкурс на лучшие продажи оборудования HISENSE в 2014 году
Компания HISENSE совместно со своими российскими дистрибьюторами объявляет конкурс на лучшие продажи оборудования HISENSE в 2014 году.
Участником конкурса может стать любая российская профессиональная компания, которая хочет быть Партнером по продажам климатического оборудования HISENSE. Лучшие Партнеры, сделавшие наибольшие покупки систем кондиционирования HISENSE, будут приглашены осенью 2014 года в поездку по Китаю,

26-12-2013 С 2014 года компания «БРИЗ-Климатические системы» становится авторизированным дистрибьютором полного спектра систем кондиционирования Hisense
В конце 2013 года было подписано соглашение, согласно которому компания «БРИЗ-Климатические системы» стала авторизированным дистрибьютором полного спектра оборудования для создания систем кондиционирования одного из ведущих китайских производителей - компании Hisense. Начало сотрудничества между одной из старейших компаний на климатическом рынке России и одной из опытнейших и уважаемых мировых производственных корпораций обещает стать одним из важнейших событий российского рынка кондиционирования 2014 года.

12-12-2013 Терморегулятор для теплого пола в подарок
В честь первой годовщины продаж теплых полов в России Electrolux объявляет новогоднюю акцию для своих клиентов.  В период с 10 декабря 2013 г. по 28 февраля 2014 г. при покупке комплекта теплого пола Electrolux - терморегулятор ThermotronicBasic в подарок.

12-12-2013 BALLU представляет универсальные воздушно-отопительные агрегаты
BALLU INDUSTRIAL GROUP расширяет ассортимент промышленного теплового оборудования водяными тепловентиляторами серии BHP-W. Приборы отличают высокая производительность, безупречный внешний вид и удобство монтажа.


Новости 31 - 40 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе



Новости Производителей

12-12-2013 Новые вентиляционные установки FUJITSU
Теперь одна система VRF может обеспечить как кондиционирование, так и приток свежего воздуха одновременно. С помощью новых вентиляционных установок FUJITSU вы можете охлаждать и нагревать поступающий с улицы свежий воздух.

09-12-2013 Новинка климатического оборудования Fujitsu в 2014 году
Расширение линейки мини VRF систем FUJITSU ...Новая система J-IIS предлагает пользователям все преимущества мини VRF системы J-II теперь в чрезвычайно компактном и легком корпусе.

09-12-2013 Новое поколение приточно-вытяжных систем: бытовая серия Climate Changer™
Компания ТД «Белая Гвардия», официальный дистрибьютор оборудования TRANE на территории РФ, представляет Вашему вниманию новое поколение приточно-вытяжных систем: бытовая серия Climate Changer™ для создания комфортных условий в помещении и специальная серия Climate Changer для лабораторий, медицинских и фармацевтических зданий.

06-12-2013 Презентация авторизованного дистрибьютора оборудования FUJITSU в Украине
15 ноября 2013 года, в городе Киеве состоялась презентация  авторизованного дистрибьютора оборудования FUJITSU в Украине.  С 1 января 2014 года им становится компания «Клiмат Груп».  

05-12-2013 TRANE. Высокоэффективность, гибкость, надёжность - Trane Voyager™
Руфтопы Trane Voyager™ предлагают широкий выбор технологий и опций для индивидуальных особенностей здания и требований заказчика относительно энергоэффективности. Автономные установки являются отличным экономичным решением для торговых центров, кинотеатров, ресторанов, промышленных зданий и на складах.

28-11-2013 Инновационные решения Trane в области энергоэффективности и оптимальных условий хранения предметов искусства
Компания Trane, лидер на мировом рынке в создании эффективных климатических решений и комфорта в помещениях полностью оправдала ожидания всемирно известного объекта культурного наследия, применив в его здании ряд инновационных технологий в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

15-11-2013 В 2013 году бытовые и полупромышленные сплит-системы FUJITSU были отмечены знаком ENERGY STAR Most Efficient
В 2013 году бытовые и полупромышленные сплит-системы FUJITSU были отмечены знаком ENERGY STAR Most Efficient, как самые энергоэффективные климатические системы на рынке США. Столь высокой оценки были удостоены четыре настенные, две канальные и две кассетные модели кондиционеров FUJITSU.

13-11-2013 Презентация авторизованного дистрибьютора FUJITSU в Украине
В Киеве состоится презентация авторизованного дистрибьютора климатического оборудования FUJITSU на территории Украины – компании «КЛIМАТ ГРУП».


Новости 61 - 68 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.