Где найти фанкойлы?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Где найти фанкойлы?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Где найти фанкойлы?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16419Тема: «Где найти фанкойлы?» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Уважаемые коллеги! Кто знает, где можно приобрести фанкойл настенный (4,5 кВт). Очень уважаемый партнер-поставщик gf подкачал с поставкой, а скоро запуск..... Может у кого неликвиды есть, уже и бренд не имеет большого значения....
pray
Профиль
E-Mail
#2
Ннн-даааа bravo
сообщество.........
Море желающих помочь, и десяток поставщиков оборудования спешат высказаться
:eek
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Lexuslll пишет:
Ннн-даааа
сообщество.........
Море желающих помочь, и десяток поставщиков оборудования спешат высказаться


Вы бы для начала оставили в своём профайле информацию о месте Вашего обитания.
А то Вы, небось, думаете, что сейчас весь СНГ бросится Вам фэнкойлы искать...
Профиль
E-Mail
#4
hammer Максим, Вы ведь тоже не особо спешите указать свой регион, но возможно у Вас было жуткое желание поискать?
Мой вопрос ведь адресован тем, кто знает, где они есть, а также тем, у кого есть такие фанкойлы. А вы похоже не относитесь ни к тем, ни к другим
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Lexuslll пишет:
Мой вопрос ведь адресован тем, кто знает, где они есть


Ну, если Вам всё равно, то звоните:
Tel : +33 (0)5 46 92 33 33 Fax : +33 (0)5 46 91 26 44
они там точно есть! :)
Профиль
E-Mail
#6
МАЭСТРО! Да вы УМНИК! И в просторы чьёго СНГе Вы пытаеетесь меня загнать, интересно? :cranky
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Lexuslll пишет:
И в просторы чьёго СНГе Вы пытаеетесь меня загнать, интересно?


:sor Я всего лишь на Ваш вопрос ответил:

Цитата
Lexuslll пишет:
Кто знает, где можно приобрести фанкойл настенный (4,5 кВт).

Профиль
E-Mail
#8
Спасибо уважаемый :sor
-Это Вы не заметили случайно????
Цитата
Lexuslll пишет:
а скоро запуск.....

Или у вас есть большой опыт возить фанкойлы из Калькутты под мышкой?
Профиль
E-Mail
#9
Ну, дык, я же и говорю:

Цитата
dunaevsky пишет:
Вы бы для начала оставили в своём профайле информацию о месте Вашего обитания.


Всё. Круг замкнулся! :)
Профиль
E-Mail
#10
2 Lexuslll

если Вы такой умный, то зачем просите помощь?
если Вы такой умный, то почему не знаете, что настенный фанкойл бывает двух типов по принципу монтажа?
если Вы такой умный, то почему не знаете, что последние траки с Европы идут конец июля, первые дни августа?
если Вы такой умный, то почему бы Вам не обратиться в ряд представительств напрямую и попросить (без звездной болезни) о проверки стоков завода и если "О ЧУДО !!!" на складе есть нужный Вам фанкойл, то попытаться запихнуть его в УЖЕ уезжающий трак.... + не забудьте заготовить 200-300 евриков к стоимости за дополнительный адрес.....


Удачи.


2 dunaevsky

скажу просТче нет слов и ... ----> :babr




С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#11
2 ГЛЕБАН
обращаться в рряд представительств по поводу 1 фанкойла (двухтрубного настенного) нет резона , и как раз ввиду отсутствия звездной болезни в том числе. потому и
Цитата
Lexuslll пишет:
Может у кого неликвиды есть

жду чуда
и сюда я обратиллся не для того , чтобы общаться с :censored которые кичатся свомими "познаниями" в области логистики
а для тех, кто загляннул сюда не для того чтобы ПОМОЧь КОЛЛЕГЕ а поучить жизни повторяю
Цитата
Lexuslll пишет:
Уважаемые коллеги! Кто знает, где можно приобрести фанкойл настенный (4,5 кВт). Очень уважаемый партнер-поставщик подкачал с поставкой, а скоро запуск..... Может у кого неликвиды есть, уже и бренд не имеет большого значения....

слово уважаемые к вам двоим не относится, значит этот форум-не Ваш
Профиль
E-Mail
#12
2 Lexuslll

вот как раз и нужно ЗВОНИТЬ в представительства, т.к. наличее на складе в городе N маловероятно! чаще всего используются настенники 2,0~2,5 кВт. Шанс именно в том, чтобы он оказался на складе завода в Европе... Попробуйте его использовать (х-ть зависит от завода), пока есть время. Срок поставки составит примерно 2,5-3,5 недели....

Удачи.


С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#13
:D :D А все боятся вам отвечать и давать координаты потому что не знают - а вдруг это они вам этот фанкойл недопоставили ;) (ибо все возможно в этой жизни) и после выдачи координат может реакция соответствующая воспоследовать с вашей стороны
Вы уж лучше свою оставьте - вам вернее позвонят
Может и у нас такой фанкойл найдется - надо в склад посмотреть
Профиль
E-Mail
#14
2 john11

Молодец, рассмешил :D
С поставщиками эту мульку я учел. Я поговорил и с логистом, и (!) с кладовщиком, который знает гораздо больше :|
я уж их не стану называть :D


2 gleban

Твои слова да в уши представительства
Мне никто не называет цифру меньше шести недель


и снова 2 john11

Глянь уже, если не ттрудно 4,5 кВт (3,5--5) двухтрубный, исполнение как настенный спллит, регулирование температуры трехходоовым вентиллем(вентиль -мой, уже есть)
lexuslll@mail.ru
ICQ 266-703-924
тел. ..... нет, не дам, а то засыпят другими "предложениями"

С уважением (Глебан реабилитирован) Lexuslll :book
Профиль
E-Mail
#15
2 john11

Это была не ваша компания(та, которая недопоставила)

Вашей-респект
Профиль
E-Mail
#16
2 Lexuslll

1. реабилитация нужна подрядчикам после меня =))) но и на этом спасибо...

2. позвоните в ИНРОСТ 780-7777 Назин Александр.
Он мне сказал, что у него идет фура и ориентировочно 15 августа будет в мск. Вроде бы тама есть настенники, перезвоните и уточните.

ЗЫ как раз я говорил что стоит просто позвонить и пообщаться и решение проблемы найдется.... Звоните, звоните.
ЗЗЫ с кого-то литр.....


С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#17
Отпишусь. пальцы Неликвиды есть только Дайкин и тот напольный и канальный. Весь Брайт уходит с колес.
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Lexuslll пишет:
уважаемый партнер-поставщик подкачал с поставкой


Чушь какая-то. 1 настенник недопоставили, да еще 4,5кВт.

Цитата
Lexuslll пишет:
Море желающих помочь, и десяток поставщиков оборудования спешат высказаться


Нашел место где 1 фанкойл искать. Интернет есть, набираешь "настенный фанкойл", берешь телефон и.. понеслась.

Цитата
Lexuslll пишет:
и сюда я обратиллся не для того , чтобы общаться с которые кичатся свомими "познаниями" в области логистики


Конечно не для этого, информация вам нужна. Если уж вас неликвид или б/у устраивает, так заплатили бы каким-ньть кулибиным, они б вам из какого-ньть 18го блока сварганили бы фанкойл и порядок.

Цитата
Lexuslll пишет:
Это была не ваша компания(та, которая недопоставила)


Сейчас хоть скажите, кто вам это недопоставил?
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
gleban пишет:
позвоните в ИНРОСТ 780-7777 Назин Александр.


Это который раньше в ОВКБ чтоль трудился? Звонили как-то, интереса и проверки ради. Протеже вашего услышать не удалось, может он уже в другую организацию перекочевал.

Цитата
gleban пишет: позвоните в ИНРОСТ


ПОЗВОНИЛИ...И rulez
Как обычно минут 15 соединяли, затем какой-то моральный калека сказал: я мол тут спец по фОнкойлам неукапаццо. И тут же был нокаутирован моим вопросом-апперкотом fight : нужен 5киловатный универсальный фанкойл для скрытой установки, комплект подключение и термостат подешевше. Всё в ННом количестве.

Цитата
gleban пишет:
Он мне сказал, что у него идет фура и ориентировочно 15 августа будет в мск. Вроде бы тама есть настенники, перезвоните и уточните.


Они всем и всегда так говорят. Ждите, к пасхе приедут. Нет там ничего, а если и было, то очень давно, когда там еще специалисты работали. А счас только долб@%бы одни...
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#20
bravo
Отредактировано: Мария Иванова 22-10-2021 23:00
Профиль
E-Mail
#21
Уважаемый партнер-поставщик подвёл, но вы в общем то о нём в хорошем ключе. Это хорошо, так как нужно всегда оставить возможность вернуться к переговорам и сотрудничеству, если это выгодно вашему бизнесу. Главное сами не подкачайте и сформировать счёт своим клиентам без промедлений и задержек с поставками.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.