gleban (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Кто хочет?» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
04-03-2005 16:41
Перейти
наверно такая зарпла для стажера... :-)
Без обид.
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 1
Тема: «Срочно нужны кондеры» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
31-03-2005 15:07
Перейти
Рекомендую обратиться в фирму "Люкс Эйр", диллерский отдел,
Меджинская Татьяна
117105 г.Москва, Варшавское шоссе д.5 стр.9
Тел. (095) 748-11-22 (многоканальный)
e-mail: luxair@luxair.ru
common@luxair.ru
www.luxair.ru

Попробуете туда обратиться, они вроде Дэу возят.

С уважением, глебан.
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
20-05-2005 09:56
Перейти
Расчет стоимости проводится по сметам (как уже говорилось) и проводится расчет стоимости свой внутренний. Есть такое понятие
1. монтажники у Вас в штате (работают за зарплату), тут все ясно; нанимаете только "принеси подай, пошел нафиг не мешай"
2. монтажники, которых вы нанимаете как сдельщиков, т.е. сколько вентиляторов повесит и подключит, сколько жести и пр., причем работы по отоплению (обвязка нагревателей/охладителей и пр.), электрике, автоматизации стоят отдельных денег - столько он и получит! Среднерыночные цены известны, тут только все будет зависить от объема и сроков работ. Точные расчеты, я думаю Вам никто не предоставит (коммерч.тайна, как говориться).
Удачи.
С уважением, :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 2
Тема: «Цена работы» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
24-07-2006 09:48
Перейти
ну за 1 доллар и проект будет соответствующим))

вы просто посчитайте, П+РД 5 000 долларов, т.е. несколько разделов (разделим), т.е. как минимум три спеца (Холод, Вентиляция+Отопление+ВК, Электирика+Автоматика), сроки проектировани (примерно) 2,5-3 месяца, т.е. зарплата (примерная) каждого спеца 700 (МИНИМУМ) у.е., т.е. 3*3*700=6300...................


Вот мои аргументы. В реалии проект стоит гораздо больше, даже есть вы будите привлекать проектировщиков в частном порядке 8)
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 1
Тема: «Поиск бренда» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
16-08-2007 19:55
Перейти
Брайт... ау :D


С ув.
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
07-02-2008 21:01
Перейти
Цитата
Staf пишет:
Лучше работать с надежными производителями и поставщиками, по крайней мере у которых хорошая репутация на рынке.



гы гы гы :D


! У Л Ы Б Н У Л О !


ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖИМ ФРАЗУ:

" Лучше работать с надежными производителями и поставщиками, по крайней мере у которых..."

а) есть один или два специалиста, которые хотя бы имеют представление о том, что продает его компания, где он работает ... верх совершенства - умеют и знают как это чинить ...

б) нет тупорылых манагеров, которым руководство ставит задачу -
1. отказать клиенту нельзя, значит сделать все, чтобы он не воспользоволся нашим сервисом, т.к. как это ченить - мы не знаем...
1.1. заломить цену за сервис, т.к. по телефону определили что это не их косяк, а выезд сервисник будет стоит бачей 100-200, т.к. он у них супер спец и на вес золота, т.к. всего один ГЫГ
1.2. заломить срок выполнения работ, т.к. "сервисники реально заняты и освободятся к третье мировой войне, и вот если будете ждать - они вам бесплатно все починят, нанесут на все напыление из платины и сделают вам подгон в виде массажного кресла и бла бла бла бла бла"
1.3. начать вешать лапшу - мол реально или внатуре /кому как нравится/ проблема серьезная, причину установить не может, т.к. первый раз такое (т.к. первый раз нашелся идеот, который прошел все первые два пункта и пришлось к нему приехать), рекламацию с фотками направили на завод, ждем решения завода...

ну вот вам, для затравочки, жду продолжения от вас...


С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 2
Тема: «Федеральный закон» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
05-09-2003 16:29
Перейти
Я думаю это маленький шаг для всеобщего блага. надо бы чего-нибудь посерьёзней. Но я в цело рад.
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 11
Тема: «Как пошел сезон, Госпада?» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
05-09-2003 16:38
Перейти
Кто виноват в падении спроса и падении цен?
мое мнение по поводу цен:
всякие бытовики, типо М-Видео, Эльдовадо и пр. так поламают рынок, что года через 2-3 сплит "7" будет стоить 200-350 у.е. с монтажом. пример - тенденции рынка. А какие, сам знаешь (наверно). Первым камешко может служить один город в РФ (достаточно большой) - окно "5" 76 у.е. (без монтажа), сплит "7" - 265. Вот и думай кто опасней.
мое мнение по поводу спроса: погода и море левых предложений.
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
10-09-2003 16:36
Перейти
Я уже писал и думаю, что цены на оборудование в 2004 году будут чуть ниже или хотя бы на уровне 2003 года. Причины: желание вернуть потраченные дениги (хотя бы часть) и следствие продожа закупленного оборудования, которое осталось с 2003 г. по супер низким ценам. Ведь скоро 2004 г. и надо опять выгребать стоки в Финляндии. 2-е магазины как приобретали "вдагруз" к холодильникам, стиральным машинам и пр. кондиционеры по низким ценам (молодцы, это искренно) так и будут покупать у производителей. Я вообще склонен считать, что лет через несколько мы все будем приобретать кондиционеры также, как холодильник и пр в магазине. Будет более интересен рынок сервесных услуг, чем сам продажа оборудования с монтажом.
Это все к падению цен.
По поводу мелких непорядочных фирм - я не думаю, что их будет много. Надо предположить, что столь холодное лето остудит пыл (хоть у некоторых) заниматься кондерами. А ВАШЕ мнение?
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 1
Тема: «Наткнулся на сайт SANYO» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
03-10-2003 17:40
Перейти
да-да-да
К слову, Полель и еще несколько компаний как раз занимаются Саньё.....
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Сообщения пользователя 61 - 70 из 309
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.