gleban (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 35
Тема: «ООО "***************" кидает» в форуме: Черный список
Создано:
19-08-2005 14:30
Перейти
Цитата
Fedor Onoffoff пишет:
Кстати, все-таки есть в этом случае положительный момент, я буду теперь очень внимателен при выборе подрядчиков на вентиляцию и кондиционирование для объектов нашего Заказчика, общаться будем со всей фирмой целиком, включая сервисную службу (экспресс тестирование на предмет отсутствия «бандерлогов»).

PS. «Когда в руках нет ничего, кроме молотка, все вокруг кажется гвоздями.»



а я уже говорил, что мой хороший заказчик при выборе подпядчика сначало идет в сервис и общакается с монтажниками или сервисниками, смотрит в общем в каком виде ПТО компании, наводит справки)))) Я уже об этом писал...
А не начинает ездить по объектам и ресторанам с манагерами-свистоплясами))))

Давайте, удачи. Если есть документы - то судитесь или еще чего hammer , а так...
тока моральное удовлетворение о том, что страна будет знать своих героев:rulez ...
Есть еще очень много сайтов по нашему профилю, найдете через рамблер...
Советую еще эти ссылк им на почту отправить fight ))) :disgust Пусть почитают)))

С ув :fire

Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
26-08-2005 17:40
Перейти
Цитата
tarket пишет:
при подключении электричества поменяли местами фазы и компрессор гикнулся чере полторы недели


Вы уж простите, но это полностью Ваша вина (или того, кто делал подключение и пуск машины), что сгорел компрессор. Выход один, покупать новый за свои кровные :dollar

PS в каждом контракте четко прописаны гарантийные и не гарантийные случаи. Прочитайте, может сгоревший компрессор при неправильом подключении относиться к гарантийному случаю (что наврят ли), то тогда предъявляйте поставщику все притензии.

Вообще-то существует реле контроля фаз и шеф-монтаж rulez , а не фазовый монитор...
Думаю, что с таким же успехом вы и с фазовым монитором спалили бы компрессор :)
(уж простите не выдержал)

С уважением, :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 8
Тема: «Нужен совет сообщества.» в форуме: Черный список
Создано:
01-12-2005 11:30
Перейти
Цитата
PanM пишет:
Цитата
PanM пишет:
почему вор не сидит в тюрьме?


ну, сажают не всегда, человек вроде как раскаялся, обещал компенсировать ущерб, вот уже и административная ответственность, а не уголовная.



просто есть институ судебных приставов, т.к. этот воришка неисполняет решения суда) вот и все решение... а бы ему hammer или fight ----> :cranky
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 17
Тема: «Сибмонтаж, Красноярск, не оплачена работа» в форуме: Черный список
Создано:
10-07-2007 02:42
Перейти
могу только посочуВствовать и вспомнить фразу:

" У вас несчастные случаи на стройке были?..... БУДУТ!!! "

С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 11
Тема: «Новый персонаж в черном списке, Паутов Вадим Валентинович» в форуме: Черный список
Создано:
03-02-2008 12:51
Перейти
и кто этот супер герой? а где был ваш технадзор?
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Сообщения пользователя 671 - 675 из 675
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец | Все
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.