gleban (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 43
Тема: «Приточно - вытяжные установки, Какой бренд нужен, аргументы пожалуйста...» в форуме: Pro & Contra
Создано:
21-09-2007 14:31
Перейти
приложение к выше повешанной фотке :)




Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
21-09-2007 14:33
Перейти
2 Vian

еще фотки нужны?



ИХМО

Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом



С ув. :fire



:babr
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
21-09-2007 14:49
Перейти
2 vko

:D


С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
23-09-2007 16:15
Перейти
2 Егор Т.


что ВТС, что КОРФ, что ВЕЗА - примерно одинаковы. Одна ценовая группа, примерное качество...


С ув.
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
25-09-2007 00:14
Перейти
Цитата
Giedi Prime пишет:
А что это за трубочки обведенные красным?



спускники у них такие модные :D


С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
03-10-2007 06:17
Перейти
Цитата
avch пишет:
когда технику ругают не обосновано



слушайте, уважаемый avch, я не пойму - вам что еще фотки выкладывать? так я запарюсь ездить по объекта, где стоит ВТС... Нареканий море, начиная от хвалебного "комплектования" и заканчивая пуском и вводом в экспл. оборудования.

И поверьте Вы все для меня не конкуренты (точняк менеджер) - а подрядчики.... чуете разницу? ваша задача продать, а моя смонтировать это "Г..." и не просто, а чтобы работато и еще умудриться сдать в эксплуатацию... при хреновой поддержке, которая тока ввиде факсов и красивых буклетов

Цитата
avch пишет:
Основные проблемы компаний-производителей вентиляционных машин


В КАЧЕСТВЕ ПРЕДЛАГАЕМЫХ УСЛУГ ... и выявлению ПОТРЕТРЕБНОСТЕЙ КЛИЕНТА ...

то что выделено - откройте учебник по продажам, любой, и читайте читатей читайте... и перестаните глупости писать...

Цитата
avch пишет:
Вы ещё забыли добавить эксплуатацию


во во... если сдадите ее в эксплуатацию :sor

Цитата
avch пишет:
невыход машин на режим ...да миллион причин может тому быть.


вы не устали, помойму только я один говорю фактами - косяк оборудования, что показала пуско-наладка

Цитата
avch пишет:
когда проетировщик делает хороший проект, рабочая точка машины изначально нормальная, когда на этапе взятия тендера не идет просто тупая война за самую низкую цену, когда смонтировано по проекту и умело, а потом передано в нормальные руки эксплуатации - все довольны, все танцуют.


чудеса на виражах... вы такое видели хоть раз? я например нет. хватит сказки про белого бычка,
СКАЖИТЕ ПРОСТО - КОГДА ВТС БУДЕТ:
1. делать нормальное оборудование?
2. организует СВОЙ квалифицированный сервис?
3. НОРМАЛЬНОЕ техническое сопровождение объектов?

ЗЫ просто мне интересно, пока вы все не наладите - ваша минимальная цена для меня ничего значить не будет. а будите еще воду лить - отправляйтесь на первую страницу, посмотрите фото и сделайте ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ на поставленные выше вопросы...

С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 12
Тема: «Кассетные фанкойлы СРОЧНО!» в форуме: Pro & Contra
Создано:
20-10-2007 01:17
Перейти
АТЕК
ИНРОСТ
АЭРОКОНД
БАЗА ОВК
ЕВРОКЛИМАТ
НИМАЛ...


ПРОДОЛЖАТЬ СПИСОК ???



если предложенные вами фанкойла отвечают техническим х-кам фанкойлов, заложенных в проекте, то не вижу смысла в отказе, а еще лучше согласуйте замену с авторами проекта, и причину замены придумать не сложно.


С ув. :fire

Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 9
Тема: «Давайте уберем раздел "Черный список", Идеи для обсуждения» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
04-05-2005 13:20
Перейти
Черный список должен жить, а злостный поклеп отслеживает сам уважаемый aircon. Сам видел его замечания о конкретизации представляемой информации. Про занос в черный список случайно :D , ну не верю я (про поклеп уже сказано). Если статья про Вас или меня окажеться в черном списоке (уверен такого не будет dance ), то у нас будет возможность вывести данного человека/фирму на чистую воду и она сама окажемься в черном списке :!: тобишь с яму, как там говориться, не рой другому яму, а то сам в нее попадешь. hammer
----------
Зато у Вас появиться возможность помочь людям или узнать о недобросовстных фирмах, о которых Вы еще не знаете (и слава богу чтоб не узнали).
С уважением, глебан :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 10
Тема: «Ники пользователей» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
23-07-2005 18:42
Перейти
Цитата
aircon пишет:
Признаюсь, у меня нет какого бы то ни было опыта общения в чатах, лишь общие представления.


ув. aircon! Стоит только представить про чат и сразу же вспоминается что-то вроде чата "кроватки" и пр., а потом асть аська и пр. Это лишнее. Сосотояние форума как он есть - прекрасное, вот только было бы здорова, чтобы ответы на темы которые ты создаешь или где пишешь приходили к тебе на мыло или просто пометочка, что мол появилось новое мнение в теме, где вы оставили след... Про всякие звуки и пр, ну не нужно, лишнее.

С уважением, глебан :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
22-03-2006 18:37
Перейти
пьянка со знакомыми лицами и призами ))

а что Вы еще хотели от выставки? цикл Карно он как был основой основ так и остался, а понимаешь ли коньячок'с разный бывает :)


С ув. :fire

ЗЫ ожидал от выставки большего...
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Сообщения пользователя 51 - 60 из 675
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.