gleban (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 211
Тема: «VRF или чиллер-фанкойл» в форуме: Pro & Contra
Создано:
23-08-2005 13:05
Перейти
Цитата
aspirant пишет:
честно, надоели эти препирательства... масло масляное...


:D :D :D ;)

:fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
23-08-2005 15:34
Перейти
Цитата
aspirant пишет:
а здесь бесценная возня прям



не возня, :idea: а спор из споров, я такого еще не припомню :)

PS
ув bcv :!: Как мы :disgust , а :?: Аж 7 страниц dance
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
30-08-2005 13:27
Перейти
2 BIOTHERM & whip

А вы, батенька, немного опоздали со своим мнением по данной теме...
Мы ее как неделю уже не обсуждаем :disgust , вроде как каждый остался при своем мнении.... :)

Лично:

Цитата
BIOTHERM пишет:
хватит гнать порожняк


а умнее чего-нибудь написать пробывали :?: или лавры :book vko :book покоя не дают ... :snooty

С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
01-06-2006 17:04
Перейти
Цитата
LVV7 пишет:
Так кровля или не кровля, без разницы, устанавливается все равно на перекрытие (если только не подвальное помещение)



да хватит тут спорить, нагрузка примерно одинаковая, разница в 50-80 кг на 1м2 - мелочь и подтвердит это любой конструктор - задайте ему вопрос)))


Цитата
Kompas пишет:
У меня сложилось впечатление, что идет спор представителей организаций, одна из которых специализируется на ВРВ, а другая на системах чиллер-фанкойл. Если это так, то все доводы сторон необъективны, т.к. на них довлеет чувство самосохранения.


прочитайте и поймете, что да ув. БСВ представляет компанию, которая занимается (основное направдление) поставками, сервисовм и гарантией ВРВ (Дженирал), я же работаю в представительстве Итальянского завода "Блю Бокс".

Но читая поймете - что обе компании монтировали и монтируют как и то так и другое. Просто мы давно по форумам знакомы и у каждого есть своя твердая (ОБОСНОВАННАЯ) позиция, которую каждый отстаивает и причем не просто агалдело, а приводя доводы!
Читайте внимательно и потом делаейте всвои выводы)

Цитата
Kompas пишет:
Никогда не стоит с пеной у рта доказывать клиенту, что этот вариант лучше, если он склоняется к другому.

ну ну, если не уверен не обгоняй)) сколько ляповых проектов выходит и прочего и я буду молчать? НЕТ, потом просто посмотрит мой коллега и скажет, а кто подпись ставил.... ААААА, ясно ну и придурок !!! Вы про что? делитанский подход, который говорит, как в мультике "А 20 шапак сможешь сшить? .... Смогу!" - лишбы денег дали а сделаем кое как :D

У Ж А С

Цитата
Kompas пишет:
Нет такого коэффициента - хуже-лучше. А если есть – подскажите, как он вычисляется.

Стоимость вытекает из технического решения, а тех.реш. из особенностей объекта


С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 276
Тема: «Что за "Веза"?, нужна информация» в форуме: Pro & Contra
Создано:
08-11-2006 19:11
Перейти
ув. г-н Andronov & ail!


Вы проигрываете в качестве подбора оборудования и в скорости предоставления КП. что же касается тона общения менеджеров, то это тоже минус. (правда не все).
И рад что из года в год стремитесь улучшить качество оборудолвания.


ЗЫ а мне в целом всеравно, что ВТС, что ВЕЗА

С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
09-11-2006 14:56
Перейти
Цитата
Andronov пишет:
Пообщайтесь с иностранными компаниями напрямую....



инвойс выставляемтся в течении нескольких часов.....максимум что было - это день, т.к. три раза перевыставлялся инвойс.


ЗЫ продолжаем слушать каждый год про стремление улучшения и стремления к лучшему...



С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
09-11-2006 17:56
Перейти
Цитата
dunaevsky пишет:
Справедливости ради, так не всегда бывает.


да есть достаточно туповатые заводы и технические службы. Многое зависит и от импорт-менеджеров. Главное, чтобы он владел не только английским языком но и языком страны с которой общается. Поверьте, такие спецы есть и работают в компаниях. Единственный завод, который меня просто вводит в шок - это Rhoss (Италия), с остальными все гууд.

Кстати иностранцы очень быстро выставляют инфойс, т.к. запрашивая инфойс ты практически покупаешь оборудование. А кто не желает продать побольше?


С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
23-01-2007 17:42
Перейти
Цитата
NOVIK_N пишет:
Куда ж от выставок дененешься, на SHKее придется поучаствовать. Не правда ли, Федор?
С уважением, NOVIK_N.


правило №1
приехать без машины!

правило№2
тренироваться неделю

правило№3
плотно поесть

правило№4
сказать жене что будешь вечером....следующего дня :cry:

правило№...


С ув. :fire
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Cообщений в теме: 7
Тема: «Что такое за зверь чиллер КОРФ» в форуме: Pro & Contra
Создано:
11-10-2005 17:44
Перейти
Вопрос собственно в следующем - нужна техническая информация по чиллерам которые пытается возить завод КОРФ и фанкойлам. Кто ее может предоставить? Буду очень признателен Вам за ответы.

Просто кто-то говорит, что это Косфи, но номера моделей не совпадают и прочее... короче технической информации по оборудованию мало, а она нужна...

ЗЫ фразы обратитесь в КОРФ - naughty wall hammer
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Создано:
12-10-2005 14:29
Перейти
чаво за маркировка
чиллер 1340 V SLN и 2600 V SLN :sor
Несогласен-возражай, Возражаешь-предлагай, Предлагаешь-делай, Делаешь-отвечай! ******************* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Сообщения пользователя 31 - 40 из 675
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.