sandr (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 8
Тема: «LG S09AF ОШИБКА 51, LG S09AF ОШИБКА 51» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
08-08-2012 16:23
Перейти
valve
С чем не совпадают, не совпадают по мощности: наружка 09, а внутрянка 12 (Турки перепутали шильдик на 09 наклеили 12 модель, вот её 09 хотим скрестить с 12) он и ругается ошибкой 51, я так думаю. За ошибки спасибо, такие есть у меня - это как в любом простом сплите : виноваты термо-датчики и нет связи между блоками (ошибки во внутреннем блоке). Но инвертор умный , он не будет работать если есть дефекты и в наружном блоке о которых он сообщает ошибками. Вот эти коды и пытаюсь поиметь.
Cообщений в теме: 6
Тема: «LG S09AF ОШИБКА 09, LG S09AF моргает 9 раз синим цветом» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
21-11-2012 16:14
Перейти
LG S09AF после замены эл. плат (внутреннего и наружного блока) не включается и не реагирует не пульт. После ручного запуска реагирует только на пульт вкл-выкл, остальные кнопки пульта не воспринимает и при включенном состоянии моргает 9 раз синим ошибка 09, при выключенном состоянии ошибок не выдает. Помогите кто-чем может: что за ошибка 09 и почему не реагирует на на кнопки пильта (фотоприемник тоже был заменен на новый, со старым то-же не не реагирует на пульт, кроме кнопки вкл-выкл).
С уважением, Александр.
Создано:
21-11-2012 17:58
Перейти
valve, спасибо за отклик. Новая плата пришла без этой маленькой платки, воткнул старую платку- видимо она тоже дохлая. Отключал управление с наружкой тоже самое. Датчики тем-ры рабочие, фотоприемник рабочий, двигатель крыльчатки и жалюзей рабочие, а больше там ничего нет.
Создано:
22-11-2012 11:43
Перейти
valve, спасибо за помощь, буду менять эту платку.
Александр.
Создано:
22-11-2012 11:55
Перейти
valve, а если вместо S09AF поставить платку от S12AF то будет ошибка 51, я так думаю. Как то сталкивался, что наружка S09AF и втутрянка S09AF . а не работает по ошибке 51 - вот где псиной пахнет (ох уж эти китайцы). Наверное можно с компьютера через сервисный порт перепрограммировать под любую модель, но нет переходного кабеля и программы.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Samsung AQ07UGFNSER коды прошивки, Samsung AQ07UGFNSER коды прошивки» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
18-01-2013 14:53
Перейти
Уважаемые, мож кто подскажет Samsung AQ07UGFNSER- AQ09UGFNSER коды прошивки, а то имеются только на пожилые и старые модели. Если есть на другие современные модели буду рад. Можно выложить на мыло vav157@mail.ru
Cообщений в теме: 2
Тема: «Кондиционер BORK AC SHR 8809 BK ОШИБКА B12, BORK AC SHR 8809 BK» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
11-02-2013 13:08
Перейти
Уважаемые, может подскажите ошибка B12 инвертора BORK AC SHR 8809 BK или намылить сервис-мануал на vav157@mail.ru
Заранее благодарю!
Cообщений в теме: 3
Тема: «инвертор lg s09af ошибка 45, моргает ошибка 4 раза красный - 5 раз синим» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
14-03-2013 21:25
Перейти
Уважаемые мож кто подскажет инвертор lg s09af ошибка 45, методом тыка (выдергивание разъемов на плате наружки) вроде неисправен EEV - шаговый двигатель.
Создано:
15-03-2013 15:55
Перейти
keh, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТАК ОНО И ОКАЗАЛОСЬ, R=0,4 ома и при нагреве не изменяется.
А можете на майл vav157@mail.ru все ошибки скинуть.
Создано:
24-04-2013 14:27
Перейти
Уважаемые, а если на наружном блоке моргает ЖЕЛТЫЙ, ЗЕЛЁНЫЙ и КРАСНЫЙ горят- 1min Time out Comm, это тоже от неправильного подключения F1 и F2 на фазу или чо-то другое? На внутреннем блоке моргают крайние светодиоды
Сообщения пользователя 51 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.