durovsan (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
11-04-2011 22:24
Перейти
Менять компрессор на Hitachi RAC18CH1 надо.Подскажите-кто менял,какой подойдёт и какой мощности надо. Помедленней, я записываю...
Создано:
25-05-2011 23:34
Перейти
Кто знает,где взять плато от Neoclima NS/NU-HAG071/R4?В Альянсе у Быкова: в сервисном центре второй месяц катают,говорят на таможне проблемы.Плато у них нет.Гарантии на кондиционеры значит никаких.Кидалово.Говорят:приноси плато-поставим.Я и сам поставлю,только, где его взять или починить.3 лампочки горят. wall
Создано:
09-06-2011 18:49
Перейти
Неужели плато на NeoClima такой дефицит? Поставили плато в Альянсе,через 2месяца пришло. bravo
Создано:
03-08-2011 19:28
Перейти
380В Ушло в сеть.Кондиционер не реагирует на пульте.Предварительный диагноз плато менять.Или куплю или починить надо. ;)
Создано:
15-08-2011 00:30
Перейти
Во внутреннем блоке .Сгорел предохранитель на 3.15а.Поставил на 4а за не имением другого,так он взорвался в месте с рядом стоящим варистором 10V471.Где,можно купить подобный?Варистор возможно накрылся от скачка напряжения.Что там ещё, как правило сгорает? Вопрос Вопрос
Создано:
21-09-2011 20:35
Перейти
Зачем стравливать.Фреон нынче дорогой.Возьми порожний балон.Подсоедини к нему шланг.Перекрой газовый вентиль.И включай.
Создано:
31-08-2011 22:02
Перейти
смех Открой кран на тонкой трубе.Намыль пеной стыки.Если нет пузырей,страви немного газа нипелем.Потом открой кран на толстой трубе.И можешь включать.
Создано:
15-08-2011 20:36
Перейти
Отпал О на 380в.Как следствие скачёк напряжения.Проверил предохранители.На внутреннем перегорел.Заменил,а он взорвался. смех Померил напряжение.233в.Поменял опять.И опять взорвался предохранитель и рядом стоял параллельно варистoр раскрылся розочкой.Купил варистoр впаял.Вот и думаю от чего бахает.При скачке напряжения варистoр даёт короткое замыкание от которого перегорает предохранитель.Может варистoр коротить при 233в? rulez
Создано:
15-08-2011 22:30
Перейти
Цитата
Filuk-03 пишет:
Да нет, ты просто его добил.

Кого я добил?Варистор?.Иначе не проверишь.Что, там короткое замыкание может ещё давать,что предохранители взрываются, при не включённом кондиционере с пульта.Пульт не реагирует.Плато КО6AL-0605HSE-PO.
Создано:
16-08-2011 12:47
Перейти
Цитата
antony85u пишет:
А новый-то варистор у тебя бахнул? Или ты перепаял, а включать очкуешь?=)

Да...Очкую.Новый варистор впаял и пока плату не звонил.Наверняка обмотка,где-то типа трасформатора.Пульт не включается.На пульт идёт от трансформатора.Сказал электрикам,что бы 220в в сети было.По госту 10%+- говорят должно быть.
Сообщения пользователя 81 - 90 из 304
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.