durovsan (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
28-07-2013 22:21
Перейти
А,ошибки не высвечиваются на этой чудо китайской технике? От ошибок надо плясать.Лампочки не моргают при отключении?На Haiere мы конструкцию подачи пара в 2 конденсатора меняли,отключался по Е4-перегрев на выходе компрессора.Не шел пар в нижний конденсатор.
Cообщений в теме: 191
Тема: «Обмерзает ВСЁ, Обмерзает ВСЁ» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
24-02-2010 18:08
Перейти
Газовый вентиль обмерзает,внутренний блок замерзает-это фриону мало,если всё остальное грамотно собрано.
По весу- если не получается и только по весу. moral
Cообщений в теме: 21
Тема: «ИК-приемник для Samsung.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
04-07-2021 11:38
Перейти
Примерно та же ситуация. Потеряли ик приемник от ELECTRA EMD1800. Чем его заменить,родной не найдешь?
Создано:
15-01-2010 23:19
Перейти
Кто грамотный? Тривиально, Ватсон. Подскажите.Индикация кода на пульте L5.На наружном блоке горят красные лампочки LED2 и LED3. Зелёная лампочка моргает. Что может быть? :?:
Создано:
16-01-2010 21:44
Перейти
Тока нет на компрессор :sor .Вентилятор молотит на холод.Ни баяян,ни клещи тут не помогут Нееет . На датчик(от перегрева компрессора наверное)14вольт постоянного тока идёт, и всё. pray
Может не в реле включения инверторного узла дело,а в датчиках.Я один раз запустил компрессор, после демонтажа,но краны были перекрыты,отключился наверное по давлению.И больше не запускается. Вопрос Когда вилку с компрессора скидываешь,ошибку Е5 дисплей пишет и3 красные лампочки горят на плато.Если 2горят,значит 2 неисправности по видимому. wall
Создано:
17-01-2010 23:13
Перейти
Нет, не перепутал naughty ( Model RX35JV1NB 9) наружный, FTX35JAV1NB внутренний.
Реле включения инверторного узла- на фотке,подскажите,где пальцы ?Я подразумеваю МRM 10, MRM 20.
Создано:
18-01-2010 22:25
Перейти
Мой адрес: durovsan@yandex.ru т 89165056138. Скажите, сколько будет стоить ремонт плато. Search И датчик на компрессоре,при проверке-должен коротить, аль нет.И как проверить, рабочий компрессор или нет.На постоянном токе работает.Вроде обмотки прозваниваются.Масло не горелое.На не инверторном понятно, на прямую запустить можно. Помедленней, я записываю...
Создано:
23-01-2010 16:40
Перейти
А как, обогрев проверишь,ежель его нет?3 силовых подходят на компрессор и 2 слаботочка на датчик температурный. Вопрос
Создано:
26-01-2010 18:13
Перейти
Нет moral Тему можно открывать! У кого на запчасти такой же блок или плато или кто, починит плато с таким диагнозом? help Есть плата от VRV дайкин внутренних блоков.На слаботочку пустили 220.Есть желающие отремонтировать? Construction
Создано:
26-01-2010 21:17
Перейти
Цитата
Leningrad пишет:




нет смысла, проще купить новую
Где, купить?И сколько стоит? :?: :?: :?:
Сообщения пользователя 41 - 50 из 304
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.