durovsan (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
09-12-2010 19:52
Перейти
Цитата
Denni пишет:
Смотрите коды ошибок в мануале на M-серию (применительно к данной наружке)
Вот, это ближе к теме.Где его найти.Ошибки на пульте как определить?На Дайкине знаю как.
Создано:
09-12-2010 20:48
Перейти
Цитата
BIS пишет:
Поиск рулит:)

http://www.aircon.ru/forum/index.php?...&TID=38198
Что-то ненахожу коды ошибок в мануале.На какой странице? Вопрос
Создано:
09-12-2010 22:52
Перейти
Цитата
Denni пишет:
http://www.mitsubishi-aircon.ru
Как это открыть? Не открывается документация.
Создано:
10-12-2010 08:54
Перейти
Так как, на пульте увидеть ошибку?Клиент Дуб! Хочет,что бы я был бесплатным альпинистом с электронными весами.Подозревает,что я перезаправил.Стравить давление можно и на внутреннем блоке.А если НТК, то я откажусь его делать.Неверю я в них.Настраивать надо.И часто из за них летят компрессора,когда не вертится,как надо вентилятор.Ставлю постоянный обогрев и Всё. При длинной трассе под подвесным потолком фреон и так нагреется.
Создано:
10-12-2010 17:37
Перейти
Глючит кондиционер.Набирает заданные 16 градусов и выключается.На улице 0.Включается компрессор,то через 5 минут,то через 10.На холод разница 18 градусов.Непонятные задержки на включение.Когда в помещении 28.На пульте вроде ошибок не выдаёт. Вопрос
Создано:
10-12-2010 23:29
Перейти
Тех описание Мitsubisi Electric,кому надо.
Пордон почему то не грузится. :|
Cообщений в теме: 19
Тема: «Обслуживание VRV» в форуме: О гарантийном и сервисном обслуживании
Создано:
14-04-2011 23:23
Перейти
Кто- нибудь под давлением водой мыл наружные блоки.Есть риск,что на плато и в двигатель вода попадёт.Заказчик хочет керхером.И какие тонкости дозаправки 410.Мануалы по обслуживанию можете скинуть. :)
Создано:
16-04-2011 18:48
Перейти
Цитата
vnipi пишет:
мыли "Karcher"-ской автомойкой, на наконечнике а/мойки настраиваете мощность струи. Можно сильно, но точечно, можно послабее и веерно настроить. Только настраивайте напор не на блоке, иначе помнете эти, как их там ребра или ламеля (есть такой горький опыт). Эта же фирма "Karcher" продает и моющие средства, надо только выбрать какое Вам нужно, а точнее от чего мыть. В г. Москве, если находитесь зайдите на досуге в магазин по-моему "Чистый дом", у них можете и мойку вживую посмотреть, и выбрать (там консультанты по залу бродят, на вопросы Вам ответят), и моющие средства для моек продаются. Либо на сайте почитайте - http://www.kercher.ru/cat/minimoyka_karcher/109.html на ссылке как раз мойка, кот. пользуемся. Удобная и пока хватает.

А,Вы в курсе,что моющие средства на плато,на контакты,двигатель попасть могут.Я сплит снимал,с дренажа вода попала на плато, и плату писец.Возможно на розетку сантехник ржавой водой полил.Плато летят от пониженного напряжения.А в случае VRV плато стоит от 2000 уе.Если пухом не забиты-что там мыть?Сжатым воздухом помню лет 15 назад продували. Вопрос
Создано:
17-04-2011 20:11
Перейти
[QUOTE]SSA пишет:
А мы и плато керхером! И ничего!



смех
Cообщений в теме: 15
Тема: «заправка 407 фреоном, 407 фреон» в форуме: О гарантийном и сервисном обслуживании
Создано:
30-05-2013 19:26
Перейти
Итальянский кондиционер RHOSS А030521012 в вентиляции слабо холодит.Замерил на низком 3.7ваr.Знал,что при утечке сливать всё и заправлять по новой.Но решил дозаправить.Не холодит На входе испарителя 23градуса на выходе 16.На низком 4Bar,на газовой трубе 7 градусов.Кто имел дело с этим 407 фреоном,посоветуйте-сливать и по новой заправить 407?На блоке написано 7,5 кг R-407c,ниже 3,5кг.Обнаружил,что вентиляционщики теплоизоляцию на трубы не сделали.Потери большие.На выходе испарителя 15,а на выходе диффузоров 20градусов.
Сообщения пользователя 11 - 20 из 304
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.