Ariz (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
11-08-2005 13:15
Перейти
to ss.23

Вот именно, менталитет! Наверное только в России человек может с гордостью заявить: "у меня ничего честного нет, все ворованное!" Ну и что же тут хорошего? Вот поэтому Россия как была дырой, так ей и останется.

Да, я действительно не платил за все, что у меня есть, но это и не халява, потому что половину полученного бесплатно, я получил заочно и потом отрабатывал. Это во-первых, а во вторых мы говорили о программах для работы, а как же остальной софт, "для себя"? Его уже "для рабочих целей" не получишь, по любому нужно платить из своего кармана.
no signature...
Создано:
12-10-2005 20:07
Перейти
Цитата
kniaz пишет:
Чтоб мне купить лецензии на все выше перечисленные програмы, я должен перейти на зелень (в питании), и не менять гардероб 10лет. Простите Ariz, вы работаете только для удовольствия? Или вы не русский?


Если Вам так интересно, могу сказать, что живу я в обычной "хрущевке" и езжу на жигулях. rulez
Работаю ради денег (потому, как нужно содержать жену и детей), но отмечу, что работа мне нравится, а посему, доставляет мне удовольствие dance
Я русский 8)
no signature...
Создано:
16-01-2006 16:55
Перейти
Цитата
vko пишет:
да, а я вот позволю себе усомниться в том, что отдельные товарищи имеют лицензионный Автокад за 4000 с лихером баксов "и винда, и офис, и магикад, и firewall, и антивирус, и....", одновременно проживая в хрущевке и в жигулях.да и вообще, сомневаюсь, что физлицу в здравом уме целесообразно приобретать лицензионное ПО по текущим ценам.



Полагаю, что это было в мой адрес? :|
А за базар вообще-то нужно отвечать 8)
В профиле написано, что Вы из Индии... жаль... из принципа пригласил бы Вас в гости, чтобы Вы убедились лично, в правдивости моих слов.
no signature...
Создано:
25-02-2007 14:25
Перейти
Цитата

Я могу поверить в таких тараканов, которые в линейке: машина, квартира, дача, еще квартира, свое дело, лицензионный софт[B] ставят последний на первое-второе место. Хорошо, пусть у Вас дома все-все-все лицензионное, верю. Вопрос в следующем: какие РЕАЛЬНЫЕ преимущества (ie: техподдержка, обновления, бонусы, бумажные мануалы, безглючность) дает использование лицензионного софта. Тем более дома. Или вы фрилансер с сертификатом ИСО 9000, которого заказчики аудируют каждый месяц?

А дело даже не в реальных преимущества, а в принципиальности. Вопрос глобальный. Можно бесконечно оправдыывать себя, что легальный софт непомерно дорогой, что платить нет смысла, что ломаные программы работают лучше неломаных :| и т.д. и т.п., да только есть простая истина за услуги нужно платить! moral
Вы продукты в магазине бесплатно не берете и если нет денег сходить в ресторан за 500 баксов, вы не возмущаесь, что это очень дорого и поэтому можете сами взять у них еду бесплатно - бред! - не правда ли? :cranky
И пользование пиратскими программами - это самое обыкновенное ВОРОВСТВО, в цивилизованных странах уголовно наказуемое. А наша страна как была дырой, так ей и останется, потому большинству ее жителей на все законы, принципы и моральные устои просто нас :censored ть и думают они только о том, как в первую очередь накормить СВОЮ харю.
Воровство есть воровство и его ничем нельзя оправдать.
no signature...
Создано:
25-02-2007 16:06
Перейти
Я с этим не спорю, действительно дядя Билли по сути лишил нас выбора своей монополией, и многие его за это естесственно ненавидят... Но тем не менее мы имеем, то что имеем.

Опять же, неужели у нас не найдется умельцев, которые бы смогли дать ответ майкрософту? (Я не говорю, о том, чтоб задвинуть их на мировом рынке, а хотя бы дать выбор отечественным пользователям) - я думаю, такие умельцы есть - просто никому они не нужны, никто не оценит и не поддержит их труд, поэтому мы действительно вынуждены хавать то, что нам дает Билли...
Я ж говорю, вопрос глобальный.... think
no signature...
Создано:
30-05-2005 23:21
Перейти
to viver
Цитата
я слышал что есьть лецензионные кряки, так сказать зарегистрированные

"лицензионный кряк" - даа, сильно сказано! clap

to vko
Цитата
Или я ошибаюсь?

ошибаетесь
no signature...
Создано:
15-12-2004 11:02
Перейти
2 Absorber.

Я знаю :)
Более того, могу сделасть вообще любое оборудование, которого нет в базе...
no signature...
Создано:
15-12-2004 11:50
Перейти
Но предупреждая последующие вопросы замечу, что делать я ничего не буду. А сами вы не сможете, просто потому что нет у вас софта нужного.
Поэтому скорее всего придется ждать, пока производители улиток, захотят видеть свое оборудование в официальных базах данных....
no signature...
Создано:
21-12-2004 19:09
Перейти
to arheos

Пользователям MagiCAD´a доступно самостоятельное изготовление баз данных на основе имеющихся шаблонов.
Изготовление других шаблонов (или конкретных моделей) пользователям недоступно. Это исходит исключительно от производителя программного обеспечения (MagiCAD).

С уважением,
Ariz
no signature...
Создано:
29-12-2005 15:08
Перейти
Цитата
DimaD пишет:
Надо понимать, готовится "бомба"от OYPROGMAN (извините, если с ошибками - пишу по памяти)

Типа съязвили, да? 8)

Цитата
GSV пишет:
нестандартные для Магика детали - штаны например

Ну почему же? вот вам и штаны:
просто они "ставятся" в качестве "duct component"
хотите, могу из серединки еще и вверх ответвление сделать...
dance
no signature...
Сообщения пользователя 41 - 50 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.