DDAVID (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 26
Тема: «Кто найдёт максимальное число ошибок?, монтаж кондиционеров» в форуме: AirconRu - Видео
Создано:
24-08-2009 21:53
Перейти
За ЯЙЦА держать надо, а не за ноги :D
Создано:
28-08-2009 18:34
Перейти
Да ладно вам. Рекламный ролик для показа в районах класса "семижопино". Народ грамоте обучен, многие по сайтам лазют, перед наймом, читают шо за инструмЕнт должон быть у ремесленника, а тут, оп-па усе у нас есь. Правда музон не тот, я бы "mission impossible" впаял бы, и лица покруче подобрал бы, но на безголосье и *опа соловей :D
Cообщений в теме: 58
Тема: «Видео: Как нужно устанавливать кондиционер, Смотрите и учитесь.» в форуме: AirconRu - Видео
Создано:
14-03-2010 00:09
Перейти
Пчел, если не секретсколько береш за альп, надбавка чисто за альп, без монтажа.Почему спрашиваю? У нас "корзинка" стоит около 35 баксов в час + 15 за каждый следующий, а за день (с утр до вечера)100-120. Риск минимален, а так как ваши парни между небом и землей болтаются..... после просмотра видео пошел корвалол пить :D
Cообщений в теме: 211
Тема: «VRF или чиллер-фанкойл» в форуме: Pro & Contra
Создано:
17-11-2009 01:13
Перейти
Чиллер+комбибойлер, в деревне ВРВ как на корове седло
Cообщений в теме: 48
Тема: «Кто с hitachi сейчас работает?, В плане бытовых кондиционеров, про полупром не говорю. » в форуме: Pro & Contra
Создано:
30-03-2011 20:03
Перейти
Цитата
valve пишет:
делаются тоже в Китае, хотя штрих коды на всех блоках говорят 49 - Япония
Рисунок
Cообщений в теме: 9
Тема: «Venterra» в форуме: Pro & Contra
Создано:
14-08-2009 22:58
Перейти
PRC(КНР) пипл репаблик чайна(китайски народни республик), очень интересно как сборка оказалась корейской :sor
Cообщений в теме: 34
Тема: «Баллу» в форуме: Pro & Contra
Создано:
01-10-2009 04:44
Перейти
exelente, пишет:
"Так хорошо построено, что еще инженерные сети помещения не запущены, а ракета уже собирается и она летит! Вы представляете!? Летит!"


КУДА летит :o
Отец мой работал(служил) в Мирном(под Плесецком) в середине 70х, как удачный пуск, так бочка спирта раскатывалась ибо ушла родимая, а где она *бнется эт уж балистики знают. За 30 лет похоже ничего не изменилось, разве что эти как их нанотехнологии в современных хренолетах :D
Создано:
11-02-2010 23:31
Перейти
А у нас снег выпал!!!! Полежал два дня и растаял, обидно как-то, тут люди хвастаются, мол -25 и все пашет, а унас за эту зиму -5 еще не было, э-э-эх не повезло :D
Cообщений в теме: 7
Тема: «СРО вступать или не вступать?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
20-12-2009 21:20
Перейти
Money, money, money
Must be funny
In the rich man's world
Money, money, money
Always sunny
In the rich man's world
Aha-ahaaa
All the things I could do
If I had a little money
It's a rich man's world

Вася Пупкин, думаете. Ан нет, Пупкин будет сидеть(при Керенском,при НЭПЭ) Always sunny для "избранных слуг" народа :evil:
Cообщений в теме: 164
Тема: «Почему в России не используются воздушные тепловые насосы, профессиональные комментарии» в форуме: Pro & Contra
Создано:
15-01-2012 15:13
Перейти
Диар колигз!!! Айл трай то ансэр зис квешн(Почему в России не используются воздушные тепловые насосы). Бикос мост пипл кант эфорд ит. Вот из солд, кант би колд э рили биг стаф.
ПС Сорри ту май инглиш, бат ай синк зе майджорити оф визиторс хэв проблем виз рашен!
Сообщения пользователя 81 - 90 из 1507
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.