Да ладно вам. Рекламный ролик для показа в районах класса "семижопино". Народ грамоте обучен, многие по сайтам лазют, перед наймом, читают шо за инструмЕнт должон быть у ремесленника, а тут, оп-па усе у нас есь. Правда музон не тот, я бы "mission impossible" впаял бы, и лица покруче подобрал бы, но на безголосье и *опа соловей :D
Пчел, если не секретсколько береш за альп, надбавка чисто за альп, без монтажа.Почему спрашиваю? У нас "корзинка" стоит около 35 баксов в час + 15 за каждый следующий, а за день (с утр до вечера)100-120. Риск минимален, а так как ваши парни между небом и землей болтаются..... после просмотра видео пошел корвалол пить :D
exelente, пишет:
"Так хорошо построено, что еще инженерные сети помещения не запущены, а ракета уже собирается и она летит! Вы представляете!? Летит!"
КУДА летит :o
Отец мой работал(служил) в Мирном(под Плесецком) в середине 70х, как удачный пуск, так бочка спирта раскатывалась ибо ушла родимая, а где она *бнется эт уж балистики знают. За 30 лет похоже ничего не изменилось, разве что эти как их нанотехнологии в современных хренолетах :D
А у нас снег выпал!!!! Полежал два дня и растаял, обидно как-то, тут люди хвастаются, мол -25 и все пашет, а унас за эту зиму -5 еще не было, э-э-эх не повезло :D
Money, money, money
Must be funny
In the rich man's world
Money, money, money
Always sunny
In the rich man's world
Aha-ahaaa
All the things I could do
If I had a little money
It's a rich man's world
Вася Пупкин, думаете. Ан нет, Пупкин будет сидеть(при Керенском,при НЭПЭ) Always sunny для "избранных слуг" народа :evil:
Диар колигз!!! Айл трай то ансэр зис квешн(Почему в России не используются воздушные тепловые насосы). Бикос мост пипл кант эфорд ит. Вот из солд, кант би колд э рили биг стаф.
ПС Сорри ту май инглиш, бат ай синк зе майджорити оф визиторс хэв проблем виз рашен!