DDAVID (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 38
Тема: «Кондиционер в зал где стоит рояль., Вопрос» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
21-03-2011 23:38
Перейти
Фрайер, толстый фрайер
На рояле вам сыграет
И кондюк ребята шустро за...ярят
Сегодня пол Москвы гуляет
Хозяйка договор справляет......
Чтож спросим спеть ее на БИС
Цитата
metka пишет:
Необходимо дать ответ можно/нельзя ставить кондиционер в зал без ущерба для рояля
Кондей ставить можно, даже нужно. Просто включать необязательно.
Cообщений в теме: 22
Тема: «Прошу помощи в подключении Ballu BSC-09H, Выломан клемник» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
12-04-2011 21:10
Перейти
Цитата
SSA пишет:
я ему вроде уже написал, что питание компрессора с самого большого реле на плате
Осталось объяснить как выглядит реле :)
Cообщений в теме: 13
Тема: «tadiran» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
21-04-2011 00:02
Перейти
Мажу убидительна доказать, что 1кг свинца тяжелее 1кг ваты gf
Cообщений в теме: 20
Тема: «Капает наружный блок, Капает конденсат из наружного блока кондея.» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
12-06-2011 21:16
Перейти
Заправка/перезаправка, лед на компрессорах, скорости вентиляторов, пространственные завихрения и гравитационные ямы .......Фильтры давно чистили? Если капает "так себе", то никаких проблем. В наружке около метра холодной трубы, вот она и "плачет/потеет"
Создано:
19-08-2011 14:12
Перейти
Цитата
lyahmisha пишет:
Заводе AUX , одно из ведущих предприятий Китая......

Не-е! Вот!
Цитата
Компания Gree Electric Appliances Inc., крупнейший китайский производитель кондиционеров, может построить завод в США, чтобы создать конкуренцию компании Carrier на американском рынке и повысить свою узнаваемость в мире.....
В Китае компания GREE, согласно данным исследований Euromonitor International, является крупнейшим дистрибьютором кондиционеров......
Компания GREE является мировым лидером в области производства и продажи климатического оборудования. Бытовые кондиционеры GREE (кондиционеры для дома) и полупромышленные кондиционеры GREE (кондиционеры для офиса, магазинов, ресторанов и гостиниц) пользуются популярностью более чем в 100 странах мира. Сегодня на заводах GREE выпускается каждый третий кондиционер в мире.......
На территории компании GREE расположен крупнейший в мире Научно-исследовательский Центр.......
Вот ещё!
Цитата
Группа компаний Midea — яркий пример того, что принято называть «китайским экономическим чудом».
Midea стала крупнейшим в Китае производителем кондиционеров Сегодня Midea — это один из крупнейших мировых производителей бытовой климатехники и общепризнанный лидер в разработке и производстве промышленных кондиционеров.Постоянное техническое обновление и совершенствование продукции — это мощный катализатор роста Midea. Стратегическая цель компании — создание такого продукта, который гармонично сочетает в себе инновационность, удобство использования, энергосбережение и экологичность. С этой целью Midea использует собственный научно-исследовательский центр, который занимает больше 30-ти тысяч кв. м.Уже три года подряд Midea неизменно занимает первое место в Китае по экспорту товаров.....
И еще!
Цитата
Galanz – компания высочашего уровня, которая объединяет в
себе ведущие мировые R&D центры, заводы по производству
кондиционеров, микроволновых печей и другой бытовой
техники.
Начав с нуля, Galanz в последующие 10 лет превратился в
одного из самых крупных производителей бытовой техники
в мире.
В 2003 году компания Galanz
построила в г. Чжуньшань крупнейший в мире производствен-
ный комплекс по производству кондиционеров.
Компания Galanz получила признание на международном
уровне, – достижения на мировом рынке бытовой техники от-
мечены многочисленными премиями и сертификатами между-
народных организаций............

И еще!
Цитата
Chigo всегда поддерживает деловой принцип "качество — основа существования предприятия, наука и технология — гарантия выгоды предприятия, и торговая марка — стимул развития предприятия", подчеркивая науку и новшество, Chigo имеет честь называться "Национальным Предприятием Демонстрации Промышленности На основе высоких технологий"
За много лет бренд Chigo приобрел хорошую репутацию у себя в Китае и заграницей, и признание потребителей, чей принцип "Новый Выбор Семей от Мира" и "Chigo, Создатель Качества Мирового класса". К настоящему времени, марке присудили звания такие как: Выдающийся Бренд Китая, Выдающаяся китайская фабричная марка, выдающаяся китайская марка товаров для Экспорта, и т.д. Компания имеет широкие коммерческие сети по всему миру, и марка стала самым надежным брендом кондиционеров для потребителя.
Мало? Могу еще отсыпать, у мну много исчо есь :D
Создано:
19-08-2011 15:46
Перейти
Hisense у нас подкидывают под Inspire the next
Цитата
lyahmisha пишет:
К чему это всё?
Не надо хвалить свое болото копипастными фразами
Тот же беко мечется от завода к заводу(галанц,аукс, мидея, гри и даже у себя на родине лыжный копипаст) , но лучше от этого не продается
Цитата
lyahmisha пишет:
вы работали с этой техникой?
Если lyahmisha их продает, DDAVID их на лом сдает, причем без наценки за бренд
Цитата
lyahmisha пишет:
Galanz не есть гуд
Жадность брендодателя не есть гуд, чем привлекательней цена, тем отвратительней качество.
Цитата
lyahmisha пишет:
Я с 2007 года продавал Пионер производимый на заводе AUX, не знали проблем! В 2010-ом Пионер стали производить на Galanz, качество отвратительное
Ну тогда я на машине времени что-ли порхал, у меня была куча хлама пионерского(Аукс) 4-5 лет назад в одной конторе, так за год в 60% мелочи(9-12) разрыв аорты в месте изгиба 90. Галанцевых пионеров не встречал и нет желания. Продавать можно все и даже лучше продавать не зная всей подноготной техники, иначе кода-нибудь совесть замучает ;)
Создано:
19-08-2011 16:08
Перейти
Цитата
Soboleva пишет:
Мне бы теперь купить что-нибудь, чтобы с ним познакомиться.
Мы тут чуть друг другу фейсы не отшкурили, а оно вон в чем дело. Лучше пригласить на починку чайника, а то на монтаж парой придут :)
Создано:
19-08-2011 16:17
Перейти
Цитата
Maleyev72 пишет:
Живете где ?
Ц-ц-ц смех
Создано:
19-08-2011 17:09
Перейти
У мну тоже опера, ток 10.10.1880 и все ништяк
Цитата
lyahmisha пишет:
DDAVID смотрю вы любитель поспорить.
В споре рождается истина ;)
А галанз от аукса я как-нибудь отличу, после долгого и тесного общения с продукцией поднебесной, мне хватает взгляда на иха чадо, чтоб определить родителя.
Цитата
lyahmisha пишет:
ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ХВАЛИТЕ???
Эт ни я, они себя сами хвалят, я ни настолько красноречив. У меня несколько другой подход.....beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem ;)
Создано:
19-08-2011 17:15
Перейти
Цитата
SSA пишет:
2 DDAVID
Мой вопрос повис в воздухе?
Цитата
DDAVID пишет:
Hisense у нас подкидывают под Inspire the next
Лет 5 наверно как появились, но не общался я с ними тесно, не было больших объемов. А описывать суши или сасими, ни разу их не попробовав......
Сообщения пользователя 61 - 70 из 1507
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.