Фрайер, толстый фрайер
На рояле вам сыграет
И кондюк ребята шустро за...ярят
Сегодня пол Москвы гуляет
Хозяйка договор справляет......
Чтож спросим спеть ее на БИС
Цитата
metka пишет:
Необходимо дать ответ можно/нельзя ставить кондиционер в зал без ущерба для рояля
Кондей ставить можно, даже нужно. Просто включать необязательно.
Заправка/перезаправка, лед на компрессорах, скорости вентиляторов, пространственные завихрения и гравитационные ямы .......Фильтры давно чистили? Если капает "так себе", то никаких проблем. В наружке около метра холодной трубы, вот она и "плачет/потеет"
lyahmisha пишет:
Заводе AUX , одно из ведущих предприятий Китая......
Не-е! Вот!
Цитата
Компания Gree Electric Appliances Inc., крупнейший китайский производитель кондиционеров, может построить завод в США, чтобы создать конкуренцию компании Carrier на американском рынке и повысить свою узнаваемость в мире.....
В Китае компания GREE, согласно данным исследований Euromonitor International, является крупнейшим дистрибьютором кондиционеров......
Компания GREE является мировым лидером в области производства и продажи климатического оборудования. Бытовые кондиционеры GREE (кондиционеры для дома) и полупромышленные кондиционеры GREE (кондиционеры для офиса, магазинов, ресторанов и гостиниц) пользуются популярностью более чем в 100 странах мира. Сегодня на заводах GREE выпускается каждый третий кондиционер в мире.......
На территории компании GREE расположен крупнейший в мире Научно-исследовательский Центр.......
Вот ещё!
Цитата
Группа компаний Midea — яркий пример того, что принято называть «китайским экономическим чудом».
Midea стала крупнейшим в Китае производителем кондиционеров Сегодня Midea — это один из крупнейших мировых производителей бытовой климатехники и общепризнанный лидер в разработке и производстве промышленных кондиционеров.Постоянное техническое обновление и совершенствование продукции — это мощный катализатор роста Midea. Стратегическая цель компании — создание такого продукта, который гармонично сочетает в себе инновационность, удобство использования, энергосбережение и экологичность. С этой целью Midea использует собственный научно-исследовательский центр, который занимает больше 30-ти тысяч кв. м.Уже три года подряд Midea неизменно занимает первое место в Китае по экспорту товаров.....
И еще!
Цитата
Galanz – компания высочашего уровня, которая объединяет в
себе ведущие мировые R&D центры, заводы по производству
кондиционеров, микроволновых печей и другой бытовой
техники.
Начав с нуля, Galanz в последующие 10 лет превратился в
одного из самых крупных производителей бытовой техники
в мире.
В 2003 году компания Galanz
построила в г. Чжуньшань крупнейший в мире производствен-
ный комплекс по производству кондиционеров.
Компания Galanz получила признание на международном
уровне, – достижения на мировом рынке бытовой техники от-
мечены многочисленными премиями и сертификатами между-
народных организаций............
И еще!
Цитата
Chigo всегда поддерживает деловой принцип "качество — основа существования предприятия, наука и технология — гарантия выгоды предприятия, и торговая марка — стимул развития предприятия", подчеркивая науку и новшество, Chigo имеет честь называться "Национальным Предприятием Демонстрации Промышленности На основе высоких технологий"
За много лет бренд Chigo приобрел хорошую репутацию у себя в Китае и заграницей, и признание потребителей, чей принцип "Новый Выбор Семей от Мира" и "Chigo, Создатель Качества Мирового класса". К настоящему времени, марке присудили звания такие как: Выдающийся Бренд Китая, Выдающаяся китайская фабричная марка, выдающаяся китайская марка товаров для Экспорта, и т.д. Компания имеет широкие коммерческие сети по всему миру, и марка стала самым надежным брендом кондиционеров для потребителя.
Не надо хвалить свое болото копипастными фразами
Тот же беко мечется от завода к заводу(галанц,аукс, мидея, гри и даже у себя на родине лыжный копипаст) , но лучше от этого не продается
Цитата
lyahmisha пишет:
вы работали с этой техникой?
Если lyahmisha их продает, DDAVID их на лом сдает, причем без наценки за бренд
Цитата
lyahmisha пишет:
Galanz не есть гуд
Жадность брендодателя не есть гуд, чем привлекательней цена, тем отвратительней качество.
Цитата
lyahmisha пишет:
Я с 2007 года продавал Пионер производимый на заводе AUX, не знали проблем! В 2010-ом Пионер стали производить на Galanz, качество отвратительное
Ну тогда я на машине времени что-ли порхал, у меня была куча хлама пионерского(Аукс) 4-5 лет назад в одной конторе, так за год в 60% мелочи(9-12) разрыв аорты в месте изгиба 90. Галанцевых пионеров не встречал и нет желания. Продавать можно все и даже лучше продавать не зная всей подноготной техники, иначе кода-нибудь совесть замучает ;)
lyahmisha пишет:
DDAVID смотрю вы любитель поспорить.
В споре рождается истина ;)
А галанз от аукса я как-нибудь отличу, после долгого и тесного общения с продукцией поднебесной, мне хватает взгляда на иха чадо, чтоб определить родителя.
Цитата
lyahmisha пишет:
ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ХВАЛИТЕ???
Эт ни я, они себя сами хвалят, я ни настолько красноречив. У меня несколько другой подход.....beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem ;)