DDAVID (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 21
Тема: «Вопрос по DAIKIN» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
15-12-2010 01:28
Перейти
Цитата
Leningrad пишет:
RE - наружный блок который работает только в режиме охлаждения.
Ноу проблем бос
Цитата
123antoxa пишет:
переворили 4х-ходовой и все нормально.
:D :D :D
Cообщений в теме: 26
Тема: «Монтаж сплита МЕ зимой?, ME-FD25 возможен ли монтаж при минусовой температуре» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
12-12-2010 23:10
Перейти
Цитата
Denni пишет:
У хороших монтажников, мороз "-12" - никогда проблемой не было
СИБИРЯКИ
Мне же в -5 бригаденфюрер заказ на "антифриз" подносит :)
Цитата
Домовитый пишет:
Использование 410 налагает следующее ограничение:"Вакуумирование холодильного контура производить до 0,3–0,5 мбар (30–50 Па)
Ограничение налагает совесть, а не газ, или влага знает какой газ пойдет в трубу и против 410 выставит более совершенную оборонительную систему, супротив 22 же хватит и пары окопов :D
Создано:
12-12-2010 23:32
Перейти
В комнате -12, или внутренний блок на улице должен висеть think
Создано:
13-12-2010 00:20
Перейти
Цитата
Домовитый пишет:
в жилой комнате +24
Цитата
Домовитый пишет:
а теплопроводность меди великолепная
Сами ответили на свой вопрос про мороз :)
Монтажников заправить "антифризом" ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПУСКА кондея, иначе чего-нибудь напутают :D
Создано:
13-12-2010 01:19
Перейти
Цитата
Домовитый пишет:
На лоджии можно поставить масляный обогреватель
Да и трасса в изоляции и внутр блок весомый, в общем, дома много больше чем снаружи
Цитата
Домовитый пишет:
я никогда не имел дела с насосами для кондеев
Ну они... как бы это..... ну не турбомолекулярные они. Если кто-то скажет что его помпа дает писят паскалёв, точно писит лапоть :D
Цитата
Домовитый пишет:
дергаться приходится
Ну-у эт напрасно
Цитата
Домовитый пишет:
гарантия на монтаж - 3 года
Так что с четверга наслаждайтесь покупкой
Cообщений в теме: 14
Тема: «Купил Samsung а он б/у обратно не меняют!?» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
23-12-2010 20:20
Перейти
Цитата
LeoPont пишет:
ак вот, обратно этот кондиционер сдать не получается, т. к. требуют заключение от монтажной организации о том, что кондиционер был б/у!!!
смех смех смех На горбушке.... не смешите народ, уважаемый. Палец в глаз куда весомей любых заключений. Но где были глаза клиента раньше, он что не видел что берет, не просмотрел условия гарантии..... вообще что нибудь просмотрел?
Цитата
LeoPont пишет:
Может нужно вызвать сервисников от самсунга по гарантии???
И что он скажет, что энто кто-то уже юзал? Так на рынке вам скажут, что юзали ВЫ, а не кто нибудь другой. Просто под новый год с лавэ никто не хочет раставаться, система ниппель(туда дуй, обратно .уй). Крутануть надо их за яйца, тогда и деньги вернут и и в зад поцелуют. С гнидами (а иначе их не назовешь) НАДО БЫТЬ ЖЕСТЧЕ
Создано:
23-12-2010 20:53
Перейти
Цитата
den223 пишет:
24-ка на 22 м2 - это ничего страшного.
Разве что к креслу пристегиваться придется, чтоб ветром не сдуло при просмотре новогоднего огонька :D
Cообщений в теме: 67
Тема: «Нужен совет по выбору» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
06-02-2011 01:06
Перейти
Цитата
Барлог пишет:
1. Mitsubishi Heavy Industries SRK50ZJX-S / SRC50ZJX-S (мой основной претендент)
3. Mitsubishi Electric MSZ-GE50VA / MUZ-GE50VA (уважаю брэнд, но не фанат; кажется, цена неадекватна потребительским характеристикам).

магазин MSZ-GE50VA / MUZ-GE50VA SRK50ZJX-S / SRC50ZJX-S
СитиКлимат -------------75 361-----------------------91 822
Ruclimat------------------76 271----------------------71 714
Globalclimat.ru-----------75 717----------------------72 457
Realvent.ru --------------64 813---------------------63 775
Repaha.ru----------------61 500----------------------ХХХХХ
Умный Климат------------ХХХХХ---------------------- 64 100
Вот такой вот разброс цен, аж под 1000$, и не всегда МЕ дороже. Все из Москвы, ваш выбор сэр-р.
Цитата
Барлог пишет:
это свидетельствует о вашей неуверенности в себе и невысокой культуре....
В той или иной степени осознавая свою слабость, своими наездами на нового человека вы пытаетесь самоутвердиться на фоне более рассудительных аборигенов данного форума.
Если вы так же общаетесь со своими деловыми партнерами, то... Впрочем, это ваши проблемы. Просто старайтесь не так явно проявлять свои комплексы.
ЭТО ....ЗРЯ
Цитата
Барлог пишет:
У меня постепенно крепнет мысль....
Вы сюда за советом... или мыслями поделиться think
Cообщений в теме: 14
Тема: «Монтаж Daikin» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
01-03-2011 00:54
Перейти
Цитата
AXE9 пишет:
договору заплатил за него 33 000 in рублей + допы на монтаж
Скорее вне"буджетный" уродец типа мейд ин еуропа
Cообщений в теме: 12
Тема: «LG турецкие» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
03-03-2011 00:06
Перейти
Цитата
valve пишет:
сделано очень не аккуратно
Да 80% турецкой сборки надо топить прямо в Черном море, желательно в турецких территориальных водах. Если китайцы косоглазые, то турки жопарукие.
Сообщения пользователя 51 - 60 из 1507
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.