А девайс работает! Просто надо было заку сказать, что он родимый не потянет в данных условиях, и если зак ну уж очен захотел монтаж, то на гар талоне приписать, что у попа была собака........ и тд
Maleyev72 пишет:
..а если яйца ..того ... или мука с мусором ?
Вот тут-то и должна сработать совесть(если не заедает), херячить иль не херячить. Ведь можешь вернуть поставшику и сказать "сам хавай", а можешь и закрыть глаза на хлам и сварганить дерьмовый хлеб, нехай и такой сожрут, ведь твоя зарплата на выработке
Интересно кто будет терять время на фигню типа вакумирования, когда баблос сыпется, успевай подбирать :D
30 тыр!!!! Писец как интересно-о, В день по 1 штульке запсарить и в конце месяца на БАГАМЫ :D
aluk пишет:
Разница температур на
солнце и в тени около 12 градусов
Видать солнце в ваших краях хилое, не то шо наше. 35-40 в тени а машину если на солнце оставил, в перчатках открывать надо и минут 15 держать с открытыми дверями, чтоб не отрубиться при посадке.
Если не надо чересчур заморачиваться и технически легко осуществимо, то поставь, чтоб не выцвел :) В паспорте(есть?) пишут, мол по возможности избегайте прямых солнечных лучей
voidshah пишет:
чтоб до 9-го этажа выросло! А лучше сразу рядок корабельных сосен
Та зачем так сложно, на соседский подоконник этажом ниже кадку с пальмой и все дела. :D
Много раз видел из брезента, из синтетической ткани(синий брезент), складные и съемные, в основном в магазинах и ларьках, некоторые как складные навесы из брезента, ток в мини исполнении, некоторые просто каркас обтянутый материей, который вставляется в пазы , закрепл на стене, кое кто это все умудряется даже разукрасить своей рекламой. Нет предела фантазии людской. Дерзайте, очумелые ручки и голова на плечах могут все что угодно создать.