DDAVID (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 36
Тема: «ЖАРА!, профессиональный анализ» в форуме: Pro & Contra
Создано:
27-07-2010 19:40
Перейти
А давайте поговорим о целесообразности применения лицами низшего духовного сана духовых инструментов при проведении религиозных обрядов, или обсудим проблемы хранения и востребованности античного, многозарядного легкого стрелкового оружия вне мирской суеты......................... think
Cообщений в теме: 25
Тема: «Кондиционенры Cooper&Hunter» в форуме: Pro & Contra
Создано:
25-09-2010 23:33
Перейти
Тошибу и Хеви, Митсу, Генерал разве я не предлагал
Ты ж зашухарила всю нашу малину и за это Купер получай
Эх Мурка, Маруся Климова, прости механика голимого :D :D :D
С возвращением!
De duobus malis minus est semper eligendum, хотя аглицкий перефраз мне нравится больше
Cообщений в теме: 42
Тема: «Мультизональные сплит-системы» в форуме: Pro & Contra
Создано:
15-10-2010 16:26
Перейти
Мужики, Тошиба не в ходу? Или не очень уважаете
Создано:
15-10-2010 19:05
Перейти
Цитата
mpi896 пишет:
С Тошибой я, например, пока ни разу не сталкивался
Эта патаму чта у вас нэ умэют готовить долма :D
Создано:
19-10-2010 00:57
Перейти
-У нас кран откроешь, вторая вода в мире идет
-А первая где, в Ереване?
-Не-е, Сан-Франциско.
-А Боржом!?! Ты спэрва подумай, патом говори

МЕ, Хеви, Дзайкин шмайкин....... ТОСИБА-А-А
Тошибу ставь, тошибу говорю, век лета не видать. :D
Создано:
06-11-2010 19:53
Перейти
Серьезно, Тошиба не в ходу, вообще не ставят или не знает народ о существовании мультиков сего бренда? Или дело в раскрутке, промоушена не хватает? Вообще кто-либо имел дело с ВРВ тошибовской(СММС, МиниСММС, на худой конец ММС) в плане продаж, пуска, сервиса на худой конец? Если кто-нибудь пробовал сей фрукт, поделитесь впечатлениями пли-и-и-з.
Создано:
11-11-2010 13:58
Перейти
Ну и на том спасибо. А универсальный софт давно обещают, но вряд-ли будет, так как ммс ушло в прошлое, ща впрыскивают SMMSi, а так тошиба на мой взгляд получше дайкина будет. Хотя на вкус и цвет....
Cообщений в теме: 38
Тема: «Неудачный опыт использования ВТН, конкретные примеры» в форуме: Pro & Contra
Создано:
05-12-2010 21:36
Перейти
Цитата
acsolar пишет:
Опять-таки всё скатывается к удачному опыту
Ну не испробовали как следует вкус заморского чуда инженерной мысли. Не покупать же и специально гробить порождения иностранного гения :oops: Мож к чухонцам.... мож там есь опыт
Создано:
09-12-2010 18:51
Перейти
Другой вопрос СКОЛЬКО :) . Не знаю как у других(хэви, дайк,МЕ), у тошибы в юзер мануале четко прописано, при низкой наружной температуре рекомендуем использовать дополнительные источники тепла.
Создано:
09-12-2010 20:11
Перейти
Цитата
BIS пишет:
Но, ИМХО, это тепло от электричества.
А они и не скрывают этого, более того прямо говорят за счет чего он так греет
Сообщения пользователя 91 - 100 из 1507
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.