Hansmartin (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 33
Тема: «Итак, Господа, с нами Бог!, Избранность климатического бизнеса» в форуме: Pro & Contra
Создано:
01-07-2011 18:07
Перейти
А я то думаю, откуда столько звонков?
Создано:
20-03-2012 01:22
Перейти
Техника интересная, но представители не очень. Дагестан. Махачкала. Больше нигде, по их словам, открываться не планируют.
Cообщений в теме: 21
Тема: «Вопрос по McQuay, можно ли использовать фильтрующий материал для защиты конденсатора от загрязнения?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
01-08-2011 11:17
Перейти
Цитата
Чувак пишет:
нет, не пожопятся. их уже почти убедили, что надо на 410-й переходить, а там большинство на 22-м. но часто менять, думаю не получится!


Чувак, а с этого момента поподробней. Любобытство гложет. Как ты их в этом убедил?
Cообщений в теме: 64
Тема: «Сезон 2011, Обсуждение перспективы» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
17-06-2011 00:20
Перейти
Цитата
LeoPont пишет:
с первого июня как отрезало.... все кто хотел купить - купили... кто подумывал купить - купили, а кому до лампочки, смотрят на погоду, понимают что прошлогодней жары непредвидится... "что само по себе не удивительно не каждый же год"... ну вобщем им и дальше до лампочки.


Похоже на то. Правда по своей статистики не все кто хотел купить - купили. Часть передумала, часть отложила на потом. Проснутся при намеках на жару или если в новостях начнут пугать торфяниками. Думаю не стоит переживать о запасах.
Создано:
17-06-2011 22:59
Перейти
Цитата
FragZM пишет:
Каждое утро начинается с ритуала заклинания погоды на гисметео.ру. вроде с 24 числа обещают и тепло и солнце. может не все еще потеряно в этом году?

На погоду мало, на пожары колдуй. Вернее будет!
Создано:
13-06-2011 03:27
Перейти
Здравствуйте, коллеги!
Предлагаю обсудить следующее. На одной из веток форума недавно поднимался вопрос о тесной кооперации между его участниками, или даже о создании некой компании на базе специалистов AIRCONа. Думаю, что если второе нереально, то первое представляется интересным. Зачастую приходится отказываться от заказов по к-л причине. Может не хватать свободных людей на данный момент или, например, заказчик настроен на оборудование с которым ты не работал, организационные проблемы: требуются допуски, НДС, технические проблемы и т.д. С марта по май такие отказы приходилось делать чуть-ли не каждый день. Некоторые из тех предложений были очень заманчивы и во взаимовыгодном сотрудничестве с кем -либо из Вас могли быть осуществимы. Более чем уверен, что несмотря на "жаркую" для всех нас весну, это могло быть интересно.
Не секрет, что у каждой компании, маленькой фирмы или отдельной бригады есть свой "конек". Одни предпочитают связываться с какой-либо категорией заказов, но холодно относятся к другим. Вторые на них уже собаку съели и это их основной хлеб. А существуют третьи, четвертые... Также пища для размышлений.
Как показывает практика - разумное сотрудничество всегда приносит свои плоды. Жду Ваших мнений.
Создано:
16-06-2011 03:57
Перейти
Интересно! Откликнулось 2 человека. С одним хотелось бы встретиться, с другим уже пересекался!
То АХЕ9. Кинь в личку номер телефона. Обязательно свяжусь!
То ZUK. Илья! Про регионы не забываем. Они наше все! Но если хочешь, чтобы к тебе относились серьезно не только как к эксперту (в этом думаю никто не сомневается), но и как к деловому человеку, нужно быть более обязательным.
Создано:
17-06-2011 00:51
Перейти
Цитата
AXE9 пишет:
мой телефон всегда светится в профиле ! голову влево посмотри...

повернул, посмотрел............Ухты!!! Завтра наберу
Создано:
03-11-2011 20:56
Перейти
Цитата
promeltechcomfort пишет:
Интересная тема. Она еще актуальна? Я бы то же хотел принять участие


Тема актуальна. Принимай участие.

P.S. На ближайшие 2-3 месяца нужны монтажники с опытом и головой. Монтажи - Москва и центральные регионы. Интересующимся, вопросы в личку
Создано:
04-11-2011 17:01
Перейти
Цитата
Zuk пишет:
Как обычно - за копейки.


За месяц 40-70, в зависимости от нагрузки и навыков. В Екатеринбурге это, конечно, мало, но у нас не в сезон вроде ничего. Поправте кто, если ошибаюсь.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.