Robin_ekb (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
10-12-2008 14:59
Перейти
Цитата
*УНОФФ пишет:
Не скажется, т.к. деньги за выставку уже заплачены, а КРОКУС вряд ли волнует происходящее.
То что мы можем увидеть на МК-2009:
- пустую площадку, на месте арендованном РК;
- эконом вариант стенда РК;
- площадь, арендованная РК, сдана другим компаниям;
- полноценное участие РК.

Выбирайте.



Надеюсь увидеть полноценное участие РК... :)
Cообщений в теме: 129
Тема: «Пожар на Нарвской - Русклимат - Цитата и оптимистический штрих, Беда не приходит одна.» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
10-12-2008 11:31
Перейти

Цитата
dunaevsky пишет:
Тем не менее, сколько заказчиков пострадало? Сколько денег зависло по предоплате? В конце концов, сколько контрагентов РК попало на деньги в связи со встречными проверками?
Это всё на совести РК.



Насколько я понял, в русклимате больше проблем с пожаром, чем с проверками. Невезуха, в эпоху финкризиса, дополнительная головная боль упала на ребят. Хотя, не ощутил проблем в работе с РК, телефоны их быстро заработали, все сотрудники на связи, товар отгрузили…так что, коллеги, что могу сказать – «главное – это спокойствие клиента»…я спокоен. И вам советую не тратить время зря...
Создано:
10-12-2008 14:41
Перейти
Цитата
Kroudion пишет:
А, собственно, собственник там осталси прежний - или всё хорошо в связи со сменой собственника?
Но ващета мне по барабану.


Скажу откровенно, мало интересует вопрос "смены собственников", не считаю нужным его и обсуждать - пустая трата времени, ведь никому доподлинно не известна суть данной проблемы и вообще, существует ли эта проблема в РК? Я через день общаюсь с сотрудниками русклимата, делаю заказы, все оптимистично и я бы сказал - динамично dance

не всегда есть возможность зайти к вам на форум и ...вот что хочу сказать, коллеги, не те вопросы вас беспокоят...ко мне вот сотрудники подходят и спрашивают о судьбе их зарплаты перед новым годом да и в следующем году...поэтому все усиленно продают потребрынку теловую технику, увлажнители, пушки...чтоб заработать :dollar

а тут среди участников форума все работают? или уже в неоплачиваемых отпусках ;)

Создано:
10-12-2008 16:33
Перейти
Цитата
dunaevsky пишет:
Вы покупаете контрабанду?



Хм, покупаю ходовой товар хорошего качества..., умеренно управляю продажами и, что греха таить, защищаю репутацию русклимат...4 года сотрудничества все-таки, ценю этого партнера

на форуме зарегистрировался ненадолго, любопытство замучило, говорили, что на этой площадке обсуждают занимательные проекты...РАЗОЧАРОВАЛСЯ, УЖ ОТКРОВЕННО ЗАЯВЛЮ... :sor сложилось мнение, что аудитория данной темы обсуждения далека от чистоплотности публичной мысли...полагаю, что со временем подобные диалоги будут запрещены модератором по простой причине - "пропадают трудяги и искатели новых решений"...ну может не совсем пропадают.... :| на других форумам за счастье обменяться опытом....

всем пока,

эту тему форума я покидаю, ценю свое время
Cообщений в теме: 20
Тема: «Контрабанда, [IMG]http://aircon.ru/pbc_download/files/f1228417579.jpg[/IMG]» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
10-12-2008 11:25
Перейти
Цитата
lexus пишет:
Как это отразится на заказах Русклимата??? Как это скажется на будущих поставках оборудования???




Приветствую участников форума! Судя по сообщениям, никто из участников форума не является клиентом «Русклимат», а лишь выступают активными распространителями недостоверной информации. Заказы РК выполняет, все склады работают. В отличие от участников форума, я - клиент РК, и могу отвечать за свои слова
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.