Gena Bukin (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 37
Тема: «Монтаж кондиционера в два этапа» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
04-03-2011 00:44
Перейти
У этой модели запитывается наружный блок)).
Cообщений в теме: 20
Тема: «Капает наружный блок, Капает конденсат из наружного блока кондея.» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
11-06-2011 20:08
Перейти
Маруся, выставьте нормальную температуру на ПДУ, и будет вам щастье)). У вас не жилое помещение))? Для чего такая температура)? Заливает у вас компрессор...
Создано:
11-06-2011 23:13
Перейти
Цитата
Маруся33 пишет:
Какая по Вашему мнению "нормальная" температура? Когда то читала что она должна быть на 8 градусов ниже температуры наружного воздуха. Что то изменилось? Спасибо за ответ.

Задайте температуру +24-25*С, это вполне комфортно). Действительно, во избежание дискомфорта и простудных заболеваний рекомендуется не превышать разницу между наружной и температурой помещения 8-10*С.
Температура комфорта для обычного человека +22-24*С (влажность 40-60%). Если на улице +35*С, то в комнате (теоретически), темп. не должна быть ниже 25-27*С.
Создано:
12-06-2011 11:39
Перейти
Маруся, поднимите температуру и увеличьте скорость вентилятора В.Б. до максимума. Если ситуация не изменится - вызывайте сервис, - проблема с заправкой (или перезаправкой).
Создано:
12-06-2011 21:23
Перейти
Цитата
DDAVID пишет:
Фильтры давно чистили?

Не, ну это само собой разумеется)).
Создано:
16-06-2011 20:35
Перейти
Вполне достаточно, не переживай)).
Cообщений в теме: 26
Тема: «Какой выбрать из mitsubishi electric?» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
13-07-2011 14:52
Перейти
Вам нужен А/С, предназначенный для охлаждения/нагрева комнаты, в которой он будет установлен. Поэтому, вам вполне может подойти и 25 модель)) - это зависит от метража комнаты.
Помимо вышеперечисленных достоинств, серия FD экономичнее на 10%.
Создано:
13-07-2011 19:05
Перейти
Вам достаточно одного 25-го инвертора). Место, выбранное вами для внутреннего блока - самое неправильное. Михаил вам указал верное место - над диваном напротив двери. Единственное, что надо будет держать открытой дверь в спальне.
Создано:
13-07-2011 23:15
Перейти
Цитата
alexkoss пишет:
А как быть с дренажом и внешнем блоком, ведь до него трасса длинная получается? На балконную часть внешку вешать нельзя.

Надо смотреть по месту.
Но, честно говоря, если у вас уже сделана чистовая отделка, то монтаж будет проблематичным с эстетической точки зрения). Всё в коробах, плюс придётся обходить колонну в углу, да и по балкону - та ещё красота будет...
Понравится ли вам конечный результат)?
Хоть это и не совсем правильно, - устанавливайте на то место, где уже выведены коммуникации. В этом случае, берите серию FD.
Создано:
22-07-2011 23:09
Перейти
Да, уж))... Петросян отдыхает)).
Сообщения пользователя 21 - 30 из 1225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.