Gena Bukin (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 17
Тема: «ООО "Евротрейд" г. Киев, представитель Chigo» в форуме: Черный список
Создано:
13-01-2009 18:42
Перейти
[/code]Позиционирует себя как представитель Chigo, Sensey, Eurotreyd. При этом Sensey это надежный японец, а Eurotreyd производства Германии, хотя все сделано на Chigo вплоть до инструкции.[/QUOTE]


Всё-таки EUROFAN, а не Eurotreyd. :D Вы, наверное, впервые столкнулись с этой фирмой? Поэ
тому и такие вопросы. Стиль работы у них не меняется годами - стабильность-признак мастерства 8) .
Создано:
15-01-2009 10:11
Перейти
Цитата
Что говорит не о качестве оборудования и сервисного центра, а о большом % отказов из-за нарушения хранения оборудования.
Цитата


Не знаю, как у них с хранением, но техника сама по себе не того. Но это же всё-таки низший класс и ожидать от неё чего-то особенного :D .
При этом Sensey это надежный японец, а Eurotreyd производства Германии, хотя все сделано на Chigo вплоть до инструкции


Должна же быть какая-то легенда у продвигаемого бренда.Вспомните, хотя бы АКИРу - настоящая Япония :D , Сатурн - Япония-Чехия :cry: . А наш народ - всё схавает...
Создано:
07-02-2009 19:36
Перейти
Цитата
sensei пишет:
Также весьма удивлён принадлежностью бренда EUROFAN к производству на заводе Chigo (ну хоть китайцев-то не смешите, а? )


Неужели под Ильичёвском собирают..? Или китайцы с Чиго обиделись?
Создано:
10-02-2009 13:19
Перейти
Цитата
sensei пишет:
Судя по всему, Гена точно ничего не знает. Особо заинтересованным могу предоставить сертификат, где указан завод-производитель (не Чиго).

Почему же. Знаю, это не секрет.
Создано:
10-02-2009 16:42
Перейти
Цитата
sensei пишет:
Судя по всему, Гена точно ничего не знает. Особо заинтересованным могу предоставить сертификат, где указан завод-производитель (не Чиго).

Так расскажите, где и на каком заводе производится эта техника. К чему эта таинственность?
Причём здесь Германия, вот только не понятно...
Сообщения пользователя 1221 - 1225 из 1225
Начало | Пред. | 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 | След. | Конец | Все
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.