Никита86 (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 3
Тема: «Проблема с LG» в форуме: О гарантийном и сервисном обслуживании
Создано:
27-04-2010 18:57
Перейти
Здравствуйте. Помогите пожалуйста начинающему специалисту. Есть кондиционер LG - S36LHP. Возникла следующая проблема. На обьекте были проблему со светом - 170В, кондиционер пол дня проработал при таком напряжении. После этого его отключили. После этого устранили проблему с питанием. Включаем, происходит следующее. По току при включении 17 ампер, затем ток начинает рости, достигает 40 ампер и компрессор отключается, при этом компрессор сильно греется. Остудили компрессор, подключили мономет к газовой трубе, давление зашкаливает на выключенном кондиционере. Включаем кондичионе, давление медленно опускается до 4 затем начинает подниматься до 5, происходит шелчок, компрессор начинает сильно гудеть, давление опять зашкаливает. И кондичионер не холодит. Подскажите, что это может быть?
Создано:
23-03-2008 06:45
Перейти
Молодцы ребята! Так держать! Сам в прошлом году начал заниматься монтажом и продажами кондеров. Работаю в маленьком провинциальном городке. В принципе выхлоп есть. Самое главное кваливицированные монтажники и реклама, а все остальное должно получится почти само собой. И еще правильно там сказали стремитесь к продажам, с них очень хороший доход. Заключите диллерский договор с какой-нибудь крупной фирмой и старайтесь все оборудование которое монтируите приобретать у них, соответственно накручивать свой процент и перепродовайте. Диллеры в наше время очень хорошо живут. Но самое главное это монтажники. Со своими замучился - то магистраль загнут, то проводку не правилльно сделают, то просто напросто клиенту чтонибудь сломают, постоянно нужен контроль. Успехов Вам в этом не легком деле.

Создано:
11-06-2008 18:12
Перейти
Есть серверная (удаленная (труднодоступная)). В серверной стоят наши кондиционеры. Заказчик просит сделать контроль температуры в серверной по GSM каналу. Требования такие - нужно чтобы в помещении было 21 градус если температура поднимается вуыше, нужно чтобы на телефон приходила СМС, что температурный режим нарушен и указывалось какая температура в данный момент в этом помещении, а также хотят осуществлять запрос температуры по GSM каналу. Ктонибудь сталкивался с такими ситуациями? Есть ли GSM модули способные осуществлять такие функции?
Создано:
26-01-2008 06:52
Перейти
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста был ли у кого опыт установки систем кондиционирования, вентиляции, отопления в светодиодные экраны. Светодиодный экран - это рекламный видео шит(устанавливаються на улицах города для рекламирования товааров, работ, услуг) размером (Д*Ш*В) (5.5м*1.5м*4.5м) состояший из светодиодных секций. Один м2 экрана потрепляет 0.7 кВт электроэнергии, вся установка в пиковые часы работы потребляет до 19 кВт электроэнергии. Требования заказчика - круглогодичное поддержание в нутри рекламного щита температуры 22 градуса цельсия.
Пожалуйста поделитесь. Какие кондеры туда ставят, нужна вентиляция или нет, чем лучше отапливать тех. помещение эимой?
Создано:
13-04-2008 14:42
Перейти
Я уже поднимал данную тему на форуме. Сильно никто не откликнулся. Обычно в такие щиты ставят 18 или 24 блоки, все зависит от мошности оборудования. У нас есть один такой обьект мы собираемся поставить два 12 блока (инверторы). Один блок выставим на 20 град. а второй на 22 (типа резервирование). Еще в щит ставим вент решетки для естественного притока и вытяжки (желание заказчика), а на зиму конвекторы NOBO.
Cообщений в теме: 4
Тема: «Канальник LG» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
14-05-2008 20:42
Перейти
Пожалуйста помогите начинающему кондиционершику. Не работает на холод канальник LG. При подключении манометра к сервисному порту - стрелка зашкаливает. Оба крана (и жидкостный и газовый) имеют уличную температуту. При включении на тепло газовая магистраль у внутреннего блока становится теплая и из приточных диффузоров идет тепло. Какие могут быть диагнозы. Я считаю что заклинило трехходовый клапан - народ решил погреться зимой в сильный мороз. Если так, то что делать?
Если мой диагноз не правильный подскажите что это может быть.
Создано:
06-07-2008 14:49
Перейти
Здраствуйте! Не работает наружный блок - сплит-система LG artcool (18). При включении кондиционера на холод наружный блок в течении 2-3 секунд (рычит) - как будто пытается запустится компрессор, а после этого тишина, вентилятор наружного блока не вращается, а внутренний блок работает как вентилятор (воздух не охлаждается). Подскажите пожалуйста что это может быть?
Создано:
09-07-2008 16:48
Перейти
Здраствуйте. Мои ОРЛЫ монтажники, руки бы им оторвать, смонтировали сплит под дождем. Есть большая вероятность, что вода попала внутрь медной магистрали. Наблюдается такая ситуация - включаем кондиционер на охлаждение, через некоторое время включается наружный блок, но внутренний блок не холодит, а работает как вентилятор. Подскажите что случилось с кондиционером и можно ли это как-то исправить?
Cообщений в теме: 1
Тема: «кассета Ballu 48 (не запускается)» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
17-08-2008 16:43
Перейти
Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Не запускается 48 ballu - кассетный кондиционер. При подаче напряжения на внутреннем блоке начинают быстро моргать два зеленых светодиода OPERATION, TIMER, кондиционер на сигналы пульта не риагирует. Перепробывали все: перекидывали фазы (конд. трех фазный), прозванивали проводку и т.д., ничего не получается. Ктонибуть сталкивался с этим? Где достать коды ошибок на ballu.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Электрическая схема приточки» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
03-09-2009 17:27
Перейти
Здраствуйте. Помогите начинающим монтажникам.
Проблема в следующем нужна электрическая схемама подключения приточной установки. Есть калорифер Shuft EHR 600*350- 24кВт., контроллер SHUFT TC power 2*28/3, вентилятор Лиссант ВР 300-45-4,0 2.2 кВт, надо это как то увязать. Может кто-то сталкивался с таким оборудованием или работал с аналогами. Скинте если можете электрическую схемку подключения приточной установке на это или аналогичное оборудование.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.