Avenger_ (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
21-05-2007 19:17
Перейти
Здравствуйте. При подготовке кондиционеров к сезону обнаружил на кондиционере в серверной зимний запуск. На улице уже тепло, а он все работает и кондишин ужу начинает перегриваться. Впринципе можно его просто удалить, но он вроде позволяет задавать на нем какие то параметры(на нем даже маленький дисплейчик есть), может кто нибудь сталкивался с такими. Я никакой информации найти не смог. Он отечественного производства называется "ОВЕН".
Создано:
08-08-2007 15:43
Перейти
Уважаемые коллеги посоветуете как быть? Все чаще и чаще приходится использовать 410 фреон. Цена на порядок выше 22-ого, я отыскал китаиский 410 цена почти в 2 раза меньше чем Faran. Какой использовать, а то разница в цене очень сильно подмывает?
Создано:
25-09-2007 19:08
Перейти
Доброго всем времени суток. Буду очень признателен за любую информацию по проектированию отопления в котеджах, особенно по расчетам теплых полов.
Создано:
02-06-2008 22:49
Перейти
Помогите пожалуйста разобраться с наладкой чиллера.
Установленн чиллер Daikin EUWAB12KAZW1. Мощность по холоду 29 кВт, гидромодуль встроенный. При достижении воды на входе 12 градусов (или другой установленной температуры) включается компрессор (помойму не инвертор) приблезительно через 40 секунд работы вода на выходе из теплообменника достигает 4 градусов, при этом вода на входе в чиллер успевает упасть всего на пару градусов, а чиллер встает в аварию по защите от замерзания. Проверить не забит ли теплообменник пока достоверно не могу, но трасса не длинная (метров 50 туда-обратно 40-вым полипропиленом). Перед запуском трассу промывали, да и грязевик чистый. Сегодня мне еще высказали предположения, что на плате могут быть датчики перепутаны, но верится с трудом. Поделитесь мыслями на этот счет, буду очень благодарен.
Создано:
02-06-2008 22:54
Перейти
Здравствуйте! Сегодня пытался запустить фанкойлы с термостатами Polar Beer, они стоят в режиме нагрева. Как их переключить так и не понял. Пытался разведать в Арктике по поводу инструкций, дозвонится туда не реально! Может есть у кого?
Cообщений в теме: 8
Тема: «дозаправка R410A» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
04-10-2007 09:58
Перейти
Подскожите пожалуйста как правильно заправлять 410-йы при частичной потере хладогонета?
Создано:
09-10-2007 19:28
Перейти
Подскажите кто чего сможет. Имеем панасоник CS-A43BB4P потолочная модель.После пропадания питания кондюк не перезапускается, хотя в инструкции написано, что данная функция есть. Позвонил в сервисный отдел, посоветовали на SW1 5ый дип поствить в положение ON. Проверил, так и стоит :sor .Может у кого есть сервис мануал на данную модель? Или посоветуете в чем еще может быть дело?
Cообщений в теме: 2
Тема: «Печатные платы» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
20-12-2007 00:23
Перейти
Здравствуйте, товарищи! Наверно вопрос немного не по теме, но все же, а нет ли среди нас кого нибудь, кто смог бы помочь в разработке печатной платы под имеющийся процессор. Там даже уже кое какие наброски есть. Желательно в Москве, хотя любые варианты можно проработать.
Cообщений в теме: 4
Тема: «правильная пайка» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
13-07-2007 14:06
Перейти
Посоветуйте как лучше паять длинные тассы при монтаже VRF систем. Пробовал применять азот, но того эффекта как на картинке в каталоге добится несмог. И если фильтр забьется как его поменять? Ведь при длинной трассе весь фреон не соберешь, а остатки не сощитать и сколько заправить неизвестно.
Cообщений в теме: 4
Тема: «Безрукие монтажники» в форуме: Черный список
Создано:
06-08-2007 13:17
Перейти
Добры день Всем. Имел неосторжность свизаться с бригадой монтажников Василий(89035047310) и Слава. Если на вашем жизненном пути повстречаются эти лихие парни, не думая гоните грязной метлой. Люди не имеют ни малейшего представления о чистоте, аккуратности, да и о монтаже имеют весьма посредственные знания. Положить трубу 9-ку вместо 6-ки, это для них вобще нормально и о таких мелочах они даже не говорят. Переделывать мне посли них пришлось порядочно.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.