Volander (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 11
Тема: «Кондиционер Toiler. Шум внешнего блока 58дБ!, Сплит-система TR22-3.5 (12000Btu)» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
02-02-2007 18:45
Перейти
Цитата
Ого, у нас чиллера на 50 КВт, 48 Дб выдают

Что-то маловато для чиллера. Как измеряли шум?
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Cообщений в теме: 7
Тема: «AIREDALE» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
28-09-2006 16:37
Перейти
Уважаемые коллеги!
Если есть вопросы, то пишите, будем рады помочь.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Cообщений в теме: 12
Тема: «Кто производит драйкулеры?, и сможет их поставить за 2-3 недели?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
11-12-2006 14:11
Перейти
По срокам точно не получится поставить в этом году. В качестве альтернативы также можно предложить чиллер с FreeCooling технологией. Хотя это тоже вопрос следующего года. В любом случае прошу выслать запрос. Постараюсь помочь!
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Создано:
23-04-2008 14:05
Перейти
Хм, насколько я знаю, техники Даичи не существует.... есть Daikin, вроде...
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Cообщений в теме: 7
Тема: «Чиллер McPower SE ST 228,2-478,3, нужна любая тех информация на русском языке» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
29-05-2008 09:56
Перейти
www.google.ru использовать не пробовали?
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Срочно нужен чиллер, Куплю в Москве» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
19-12-2008 17:17
Перейти
Обычно таких мощных не держим на складе. Только под заказ (10-12 недель). Если что, обращайтесь в личку. Только вот... завод уходит в отпуск на Cristmas с 24 дек по 5 января....
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Создано:
09-02-2009 09:50
Перейти
На картонной упаковке кондиционера должно быть указано, да и любого другого груза, маркировка которого оформлена согласно существующим ГОСТам при осуществлении грузоперевозок.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Создано:
09-02-2009 11:10
Перейти
Обращайтесь по поводу гарантии к поставщику оборудования. А если гарантия закончилась, то звоните китайцам.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Создано:
11-02-2009 13:36
Перейти
Уважаемый коллега! Вам никто ничего не "впаривает", поверьте. Если ваши китайцы поставили Вам вместе с томографом свой прецизионный прибор или еще ЧТО УГОДНО (утюг, электогрелку и т.д.), то необходимо обращаться с такими вопросами к ПОСТАВЩИКУ всей этой техники, которая пришла вместе с поставкой. С тем юр. лицом, с которым заключен у Вас договор на поставку. В таких договорах обычно есть разделы ГАРАНТИИ, ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, а также ПОСТГАРАНТИЙНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. И даже если они поставили вместе со своим томографом УТЮГ или КОФЕВАРКУ, необходимые для обслуживания томографа, то на них тоже распространяются гарантийные обязательства. Первый свой пост я оставил Вам только исходя из своего личного опыта по гарантийному и постгарантийному обслуживанию оборудования. Обычно, исходя из практического опыта все заканчивается тем, что приглашается на объект специалист, который начинает "шаманить" около оборудования, и старается найти аналог зап. части на нашем рынке по тех. характеристикам, указанным на шильдиках комплектующих. Если даже "шаманство" не помогает, то пишутся письма в адрес производителя техники (на шильдике оборудования как правило, указываются хотя бы телефоны или адреса e-mail) и начинается общение напрямую с производителем.... И поймите пожалуйста, что спасение утопающих в первую очередь, это дело рук самих утопающих.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Создано:
14-05-2009 11:59
Перейти
Турки таким образом нам за Измаил мстят ))))
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Сообщения пользователя 11 - 20 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.