Volander (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
30-04-2014 13:33
Перейти
Есть вот такое оборудование у STULZ:
http://h-ts.ru/oborudovanie/dlya-tele...split-air/
Но только стоимость не как у сплит-систем, а намного дороже, так как эти железяки промышленного класса. Возможность мониторинга по WEB-интерфейсу и по SNMP.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Cообщений в теме: 18
Тема: «!!! Airedale или Японцы Китайской сборки» в форуме: Pro & Contra
Создано:
03-02-2015 09:55
Перейти
На сайте airedale есть контактная информация:

Airedale Russia & CIS representation
68, bld.2, Mira prospect
Moscow, 129110
T: +7 495 748 9655
E: Infobox@airedale.su
W: www.airedale.su

Apek-S
12 Kaliningradskaya str.
Korolev, Moscow Region, 141076
T: +7 495 981 0708
F: +7 495 641 2366
E: eng@apek-s.ru
W: www.apek-s.ru
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Cообщений в теме: 10
Тема: «Сравнения Абсорбционный VS Компрессорный (наружной установки), Сравнения, расчёт окупаемости» в форуме: Pro & Contra
Создано:
31-01-2008 14:54
Перейти
ммм, я думаю, Вам особенно никто не даст такой информации, так как нужно рассматривать именно конкретную ситуацию применения данных холодильных установок. Я бы посоветовал взять тех. характеристики абсорбционной машины необходимой Вам мощности и тех. характеристики компрессорной. И далее сравнивать по тем параметрам, которые Вас интересуют. Абсорбционные машины рулят только тогда, когда на объекте есть "море" ненужного никому тепла, которое некуда девать. Тогда есть интерес в их использовании. Во всех остальных случаях нужно считать расход энергоносителей и общую стоимость на их приобретение, а затем анализировать, анализировать....+не забудьте учесть стоимость сервисного обслуживания во время эксплуатации. Насколько я слышал, у абсорбционной машины эти затраты выше, чем у обычной компрессорной. Точных цифр не скажу, так как сервисом и обслуживанием напрямую не занимался.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Создано:
04-02-2008 18:35
Перейти
Во-первых, технология центробежных компрессоров еще достаточно нова и я сильно сомневаюсь, что у нас в России есть уже супер-специалисты, которые будут хорошо разбираться в центробежных компрессорах. Как бы не пришлось вызывать специалиста из-за рубежа, чтобы делать пуско-наладку и сервисное ( и не дай Бог, какой-нибудь ремонт!). Соответственно, на парокомпрессионные машины с данным видом компрессоров нужен очень дорогой персонал, поэтому, затраты будут выше. Кроме Мака есть еще компании, которые могут поставлять на российский рынок чиллеры, оснащенные подобного вида компрессорами. По крайней мере я знаю еще двух: это Geoclima S.R.L. и Airedale. Что же касается коэффициентов, то есть 2 коэффициента энергоэффективности: EER(достаточно хорошо всем известный), равный отношению кол-ва произведенного холода к затраченной энергии и ESEER(сезонный коэфф), который рассчитывается немного сложнее и является более точным показателем энергоэффективности установки. Про сезонный коэфф. г-н Staf достаточно подробно объяснил. Но мне кажется, здесь абсорбционный с парокомпрессионым очень и очень тяжело сравнивать....все зависит от менеджера, который продает холодильную технику Заказчику и от доводов, которые он приводит в пользу того или иного холодильного оборудования.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Создано:
05-02-2008 20:40
Перейти
Нуууу я же не Дом Советов, с продуктовыми линейками этих мастододонтов кондиционерного рынка я не сильно знаком ))) Искренне прошу меня простить! Кстати, по-моему у DAIKIN тоже есть модели с подобного типа компрессорами.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Cообщений в теме: 13
Тема: «Прецизионные кондиционеры, ZTULZ vs Uniflair» в форуме: Pro & Contra
Создано:
27-11-2008 13:24
Перейти
Я бы так не утверждал, что у итальянцев такое же качество, что и у немцев или еще у кого. С таким же успехом можно обсуждать и китайскую технику и любую другую.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Создано:
27-11-2008 16:08
Перейти
Немного отойдем от темы.... кто больше продал кондиционеров в штуках? LG или Daikin?
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Создано:
28-11-2008 09:24
Перейти
Что такое МКАД?
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Cообщений в теме: 21
Тема: «Выставка "Мир Климата 2008", Делимся мнениями, обсуждаем.» в форуме: Выставка "МИР КЛИМАТА"
Создано:
11-11-2008 09:38
Перейти
Слышал, что выставка Чилвента была в этом году не айс. Не участвовали основные мастодонты мирового рынка кондиционирования.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Создано:
26-01-2007 11:32
Перейти
А по энергозатратам считали стоимость эксплуатации сплитов? Сплиты работают экономнее? И что получается, что стоимость трех монтажей+стоимость сгоревших сплитов меньше стоимость прецизионника? А какова будет репутация установщика, у которого сгорели эти сплиты? Бред какой-то! Проще поставить прецизионник на базовую станцию. Они как раз разрабатывались для эксплуатации в базовых станциях.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 128
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.