vityap (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 13
Тема: «Выбор 7ки?, Помогите с выбором» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
23-03-2011 01:44
Перейти
Проблемы - в студию, пожалуйста!!
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Cообщений в теме: 7
Тема: «Прошу помочь в выборе инвертора» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
09-04-2011 21:00
Перейти
В потолок не направите ни один. из имеющегося лучше однозначно панасоник. найдите и второй.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Cообщений в теме: 25
Тема: «Выбор бюджетного кондиционера, Haier HSU-09HMA03/R2 VS Chigo CS/CU-25H3A-V84/Y1» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
18-04-2011 16:32
Перейти
вот ТУТ я высказал своё мнение, которое поддерживает подавляющее большинство участников форума (пост №83). Выбирайте не между китайским Г.. разных производителей, а между услугами по продаже и установке кондиционера в уважаемой климатической фирме.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Создано:
18-04-2011 18:52
Перейти
Климатическая техника отличается от другой бытовой техники тем, что требует инсталяции. То есть, это не холодильник, который вы воткнули в розетку и всё. На тот же холодильник идёт гарантия производителя. У кондиционеров немного иначе, так как бесперебойная их работа в большей степени зависит от монтажа. Тут уже кроме гарантии производителя появляется гарантия от установщика. Когда вы берёте технику в климатической конторе, вам, гарантия идёт на полный комплекс услуг. Сетевые магазины не устанавливают кондиционеры, и при возникновении поломки начинаются долгие разбирательства между продавцом и установщиком кто прав а кто виноват. В итоге страдаете вы.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Cообщений в теме: 8
Тема: «Panasonic E9MKDW или MHI SRK25ZJ-S, Помогите пожалуйста подобрать» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
25-04-2011 14:35
Перейти
Про MHI ничего сказать не могу, так как не сталкивался. Панасаник устанавливаем, в том числе и эту модель. За свои деньги хорошая техника, за исключением еденичных проблем с электроникой пару лет назад, ничего плохого сказать не могу. А так, тихий, хороший дизайн, жалоб от клиентов не было.
а можно вопрос? Кто это вам Панасоник за 800 баксов предлагает?
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Создано:
29-05-2011 15:51
Перейти
vitex73, нигде не видел что вентс рекомендует использовать ПВХ воздуховоды для притока, только для вытяжки.
При нагревании ПВХ выделяется винилхлорид, а формальдегид, это кажется из Полипропиленовых стаканчиков, если водку пить.
Как бы не уверяли производители пластика в безвредности, я всё равно стараюсь пить из стекла, а приток делать жестью или гибким алюминиевым воздуховодом.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Создано:
30-05-2011 19:48
Перейти
не сайте vents.com.ua есть санітарно-гігієнічний висновок в котором укзано, что изделие не выделяет вредных веществ выше ПДК при условии использования согласно рекомендация производителя. Таких рекомендаций нигде не нашёл, я думаю вам нужно перезвонить напрямую на завод, и оффициално затребовать. Дилерам на месте я бы не советовал доверять и представителям. На самих изделиях есть информация что хранить их нужно от +5 до +40 С. Я думаю значит и использовать выше 40С не рекомендуется. Значит для притока с подогревом отпадает. Во-вторых, посмотрите каталоги по пластивенту, там есть примеры использования. Ни одного примера по притоку нет. Это косвенно показывает то что на приток с подогревом не рекомендуется. Всё таки чтоб не быть голословным, я вам посоветую перезвонить в Боярку, и узнать рекомендуемые параметры использования. а лучше запросить документ.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Cообщений в теме: 3
Тема: «Кондиционирование, вентиляция, отопление магазина електричеством, Требуется определится каким оборудованием реализовать отопление, вентиляцию и отопление в магазине.» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
31-05-2011 23:17
Перейти
магазин продуктовый?
если вы совета спрашиваете, то я бы клиенту предложил два варианта. Один подешевле (отопление электроконвекторами, вентиляционная установка с рекуператором, кодиционеры - кассеты или канальные) и подороже (вент установка с рекуператором, отопление и кондиционирование - МЕ зубадан(если у вас зимой не холодно, можно что-то подешевле
:D ), внутренний канальный блок). Хотя если подумать разные варианты в голову приходят
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Создано:
16-06-2011 11:34
Перейти
9 см нормально, не нужно ничего выдумывать.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Cообщений в теме: 11
Тема: «Дополнительный подогреватель на приток и конденсат, терзают смутные сомнения» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
20-06-2011 13:39
Перейти
Куда-то вы уже не в те дебри залезли.. какой кондесат на ТЭНе, вы о чём? Утеплите воздуховод от заборной решётки до подогревателя, по наружной стороне, и спите спокойно. Никакого конденсата внутри не будет.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Сообщения пользователя 51 - 60 из 580
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.