clinok (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
30-06-2009 13:04
Перейти
Так Мэвидео уже почти 2 месяца по таким ценам торгует, хотя в русклимате ответственно заявляли, что в середине мая это все закончится, но, видимо, остатков много осталось или русклимат совсем уж много таможне задолжал, вот и продают побыстрее.
А вот bork впечатлил :o Клиенты приходят и говорят: "Какой там ME deluxe, Bork почти столько же стоит, так это же Bork pray "
Создано:
15-07-2009 18:40
Перейти
Washington Capitals,
У нас, если через тендеры, всегда почти цены такие- закупка+монтаж
Цитата
Washington Capitals пишет:
Да нет, у меня всё в порядке. Работа есть. Монтажники в среднем по 50-60 т.р. получают. А одна бригада за прошлый месяц на двоих -194 т.р. сделала

Какой город, если не секрет, Москва, как я понимаю?
Создано:
29-06-2010 23:39
Перейти
Цитата
Denni пишет:
Инверторный кондиционер не имеет "мертвой зоны" под ним, присущей для обычный систем, работающих в режиме "старт-стоп".

Исходя из Вашего поста получается, что в спальную комнату над кроватью лучше ставить кондиционер on/off а не инвертор??? Неожиданно, прямо скажу think , а то, что неинвертор будет давать на выходе большой перепад температур, в отличие от инвертора, и, соответственно, больше создавать дискомфорт, это как? Да и нечеткая логика работает только в режиме Авто, как уже говорил human, так что, мне кажется, что в таком случае инвертор - все-таки меньшее из двух зол, хотя вариант с палаткой он и не заменит.
Насчет "мертвой зоны" поясните, пожалуйста, как она может быть у неинвертора и не может быть у инвертора, или речь идет только о режиме Авто?
Cообщений в теме: 6
Тема: «MITSUBISHI ELECTRIC PUHZ-RP71VHA ошибка UH., Ошибка появляется только зимой в режиме COOL.» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
10-12-2019 21:22
Перейти
Проблема 1 в 1, блок Puhz-rp60vha4, все платы полностью поменяли на новые, но проблема появляется только ночью, когда температура опускается ниже 0, правда у нас только один этот кондиционер в серверной. Спасибо Вам огромное, что не бросили писать про свою проблему, если Вашим способом решим, с меня бонус! Сервисники московские официалы, к сожалению, ничего тоже не знают о такой проблеме! Более того, они утверждают, что температура воздуха никоим образом влиять не может, она только уменьшит холодильную мощность кондиционера, но не заставит выпасть в эту ошибку !
Cообщений в теме: 1
Тема: «624-ый Приказ Минрегионразвития, Примут или нет? В каких формулировках?» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
19-04-2010 22:42
Перейти
Запутался что-то я уже: то есть быть членом СРО для климатической организации необходимо только если ведутся работы на "СПЕЦОБЪЕКТАХ ПО СТАТЬЕ 48.1 ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА"?
PS Кто смотрел вечерние новости на первом канале сегодня? В Москве началась кампания "фасады без кондиционеров",как я понял. А в остальных городах как?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Обмерзает ВСЁ, Обмерзает ВСЁ» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
27-07-2009 14:49
Перейти
Цитата
AXE9 пишет:
Ничего не понеслась! Все правильно только с точностью да на оборот! 6кв(потребляемого тока) *3 (КПД) = 18кв холода дает так езьм пишет котза!

Это имеется ввиду для кондиционера, а здесь:
Цитата
Рэмм пишет:
Система видеоконтроля и блоки питания,потребление аппаратуры около 6кВт

Так все-таки интересно, какие в данном случае теплопритоки, сколько знаю проектиров - все в одном и том же случае могут считать по-разному - от 30% до 90% think , хотя убедительных доказательств ни один не приводил
Создано:
23-08-2010 10:31
Перейти
RUN 6 раз моргает, TIMER горит, но вентилятор внутреннего блока работает, а кондер вырубает, когда компрессор пытается запуститься, может кто сталкивался, подскажите?
Cообщений в теме: 3
Тема: «Daikin rks50g2v1b, Встал по ошибке U4. Межблочка подключена правильно. Не моргает светодиод "Service Monitor". Все предохранители на плате целые. Подскажите где дальше копать?» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
19-03-2011 13:04
Перейти
У нас похожая ситуация со сплитом FTX/RX35J, только он вообще не запускается, сначала выдал ошибку U4 - проверили межблочку: все правильно, а затем ошибку UA - что это за ошибка в сервис-мануале на эту модель не написано, у нас есть подозрение на предохранитель на плате, может кто знает, подскажите, пожалуйста.
Cообщений в теме: 2
Тема: «ищу монтаж ростов» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
26-06-2006 17:44
Перейти
Кто бы мог выступить подрядчиком по установке сплитов в ростове-на-дону? надоело работать с "дикими" бригадами.
Создано:
14-10-2009 17:10
Перейти
Подскажите, пожалуйста, какую межблочку туда кидать надо (сколько жил), и питание на наружках у них отдельное или через внутренний?, а то трассу заложить надо, а сплитов таких не устанавливали.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.