штирлиц (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 125
Тема: «Установка кондиционера под окно, Маленькие и большие хитрости» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
16-04-2008 20:56
Перейти
Помню в тот день дождь накрапывал......
Cообщений в теме: 47
Тема: «Упрощение монтажа кондеров- НОУ ХАУ, Маленикие и большие хитрости» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
23-05-2006 20:18
Перейти
у сплитов самсунг SH*ZWH(*) родной дренаж очень хрупкий, чтоб потом не пришлось приезжать есчё раз, выбросите его сразу во время установки (чёрная гофрированная трубка, без таплоизоляции, почемуто)
Создано:
26-05-2006 20:50
Перейти
Цитата
gulyakof пишет:
интересно как тут некоторые общаются, отвечают на все темы, когда кипит много работы. Где берут время? Или им за это платят? - Вывод - _____________. У меня 1 -2 раза в неделю могу уделить время на форум.

а если человек, допустим, телевизор по вечерам не смотрит, а всю информацию черпает из нета, почему-бы не зайти на форум, и не только на этот.... Я например на нет часа два в день точно найду. простите за оф топ
Цитата
gulyakof пишет:
могу подсказать как мы чистим вн. блоки кондеров (не слыхал чтобы так делали), но так как оживленности нет, то увы.

раскажи, интересно. Мы пользуемся кистью для окрашиваний и вапороней
Создано:
27-05-2006 15:07
Перейти
Цитата
gulyakof пишет:
и двух часов нет. и телевизор не смотрю

вас послушать, так вы и дома не ночуете, и не кущаете, и не какаете....., работа, работа.....жадность батенька, всего бобла не заработать
Цитата
штирлиц пишет:
Мы пользуемся кистью для окрашиваний и вапороней

а как иначе, выж всех соседей зальёте, я не говорю про клиента, а всё что снимается, я естественно мою кечером, на мойке- благо у нас их здесь полно, оконики мою уже своим кечером в цеху
Цитата
gulyakof пишет:
Подвешиваем под блок специальный поддон, с отводом дренажа, и моем его кершером, преварительно разобрав блок. Стену можно завесить полителеном и часть потолка, хотя практика показывает что капли туда не летят, все идет в поддон. Даже блоки у которых проблимотично снять вентилятор (который просто забит пылью), моем вместе с вентилятом

вот это уже точно хрень, у меня средненький аппарат, но льёт так что, мокро всему. а парогенератор 1-удаляет грязь не хуже, 2-смерть всем бактериям.
и обрати вниманиена время своего пребывания на форуме- времени у него нет, загружен по самые не хочу, и ето в самый разгар трудового дня.
Создано:
27-05-2006 20:24
Перейти
Цитата
Alexandr пишет:
Есть предложение, у кого будет возможность сфоткать и показать, как и что делает.Я думаю сразу все станет на свои места, и станет ясно как лучше делать

Поддерживаю предложение, это не сорказм, просто мне действительно хочется посмотреть на этот способ, может чему и научусь.
кстати на некоторых форумах действительно можно сделать так, чтобы ответы слались не мыло, а оттуда переадресация на телефон, но сдесь как не крути этого сделать нельзя.
Вопрос к админам, а PDA версия этого сайта есть, былоб не плохо
Создано:
30-05-2006 17:59
Перейти
gulyakof, смысл технологии понятен, в принципе фото не надо, воовражение есть, про капли верю- всё стекает в поддон, но я имел в виду водяную пыль, наскока я помню из курса физики в школе, процесс, который помоему называется дифузией не контролируем :sor
Создано:
04-06-2006 13:48
Перейти
Цитата
gulyakof пишет:
думаю что клиенту будет намного непреятнее, кокда ему блок привезли не в коробке, с готовой трассой как будто б/У.

это лишнее!

вот иммено, и ещё нужно заранее знать место установки, даже зная это, клиент может передумать, а переделывать при клиенте это, большее потрясерие для последнего.
Создано:
04-06-2006 23:33
Перейти
hamster1 я пользую уайт-спирит, но он тоже не всякие каки с пластмасы убирает, а вообще если клиент платит, то мы её просто красим, благо есть ещё хорошие маляры
Создано:
01-08-2006 00:37
Перейти
vko спасибо, что указали мне на орфографические ошибки, клянусь, мне почему-то даже стыдно стало. В связи с этим, у меня есть предложение, а давайте во флейме откроем новый топ, будем оставлять там ссылки на подобные ошибки участников, а потом дружно, попрыгивая и размахивая руками будем смеяться :fire . Задумайтесь, может действительно повысится интелектуальный уровень участников...., все мы тут, не без греха.... :))))
Создано:
25-06-2006 15:27
Перейти
Цитата
Serg89 пишет:
К тому-же ,установка сплитов,ИМХО,чисто обезьянья работа

вот вот, я уже перестал удивляться тому, что есть нормальные монтажники, а есть обезьяны
Serg89 когда запаритесь подтирать за обезьянами будете уделять больше времени обучению
Сообщения пользователя 81 - 90 из 527
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.