штирлиц (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
24-07-2008 19:03
Перейти
пользую такой пока доволен. При покупке ориентировался на то, что температуру по внешнему и внутренему датчику показывал одинаковую :D
Создано:
24-07-2008 20:45
Перейти
Цитата
LordN пишет:
дешевше

Ну на цену не смотрите, купал его на месном радиорынке у адыгейца за 500 рублёв (либо он его сам сделал либо спи.....дел дето :D ) термометры для аквариума стоят в районе 400р
Создано:
25-07-2008 21:06
Перейти
Цитата
LordN пишет:
а на объекте нуна делом заниматься а не по сторонам глядеть как бы у чего ноги не выросли
rulez
сейчас подсчитал (делаю зарубки, когда вещи делают ноги) с нового года: 3 термометра (клиенты не сознались), 6 разводников (половину сам оставил на внешниках), фонарик раз в неделю какой нить карапуз точно унесёт (мамаши: вы моё чадо в воровстве обвиняете... я да бог с вами....), отвёртки раз в месяц (блин, ну нафига ботанику отвёртка)...... :censored. Я не утверждаю, что всё у меня спи...дели, но позвонить же мона- типа забыли приезжайте.....
Создано:
03-08-2008 16:33
Перейти
с чего вдруг влага...? при клистализации влаги в дроселе, низкая часота колебаний...
Создано:
03-08-2008 23:12
Перейти
Цитата
air_wave пишет:
При кристаллизации - вакуум

вот-вот, то вакуум, то подъём давления..... и т.д., если конечно речь об этих колебаниях...
Создано:
21-01-2009 01:10
Перейти
Цитата
Войт Бн пишет:
Кто виноват? Фирма- изготовитель или монтаж?


Негарантия, там стоят обычные резиновые прокладки, которые потекут рано или поздно, поэтому завод изготовителб предусмотрел заглушки-колпачки, а вот через них, если их конечно не пальцами затягивать, травить не должно.
Создано:
21-01-2009 01:13
Перейти
Цитата
штирлиц пишет:
Негарантия

Сори, имеется ввиду: это не проблема завода, продавца, это проблема монтажников!!!!!!
Создано:
06-05-2009 20:55
Перейти
Есть у меня парогенератор кёрхер, но радости от него никакой, хотя испаритель действительно продувает нормально....., всё остальное только мойкой....
Cообщений в теме: 18
Тема: «PANASONIC сервис мануал, нужо )» в форуме: О гарантийном и сервисном обслуживании
Создано:
16-04-2010 17:31
Перейти
Всем здравствуйте, господа поделитесь пожалуста мануальчиком, на крайняк прость электро схемой на сплит CU-A95KE внешний блок
CS-A95KE внутрений блок
буду очень признателен
Создано:
16-04-2010 20:27
Перейти
valve спасибо, но за мануал буду должен, плиз, либо поскажите, во внешнем блоке есть такая штука(скорее всего крепится на выходе конденсатора, точнее не скажу, выдёргивал не разбирая блока-стоит на высоте), уже и не знаю как её обозвать после разговора с сервисменом панасоник, гильза залитая смолой, я по неопытности и необразованости))) подумал, что это обычный термистор, и естественно он в обрыве, после покупки аналога, вдруг почувствовал что меня нае**ли, либо я дурак, тот тоже был в обрыве, но меня уверили, что это правильно, и никакой это не термистор, а биметалическая "хрень" которая, мне так толком и не объяснили за что отвечает, тобишь разомкнута пока не нагреется, а если сильно нагреется то опять разомкнётся...., короче я всё это пока воспринял как бред, и чтоб разобраться кто прав мнеб мануальчик.
Сообщения пользователя 61 - 70 из 527
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.