У нас в туркменистане это будет единственный VRF Carrier вроде на первый осмотр мануала то же что и другие а вдруг есть особенности?
Fujitsu и mitsubishi монтировал а этот в первый раз. Сразу скажу что у нас нет представительства по Carrier и обратиться не к кому и ещё одна просьба мануал на английском если кто нибудь скинет на РУССКОМ буду признателен!!!!!!!!!!!
да очень похожи и кстати что производится тоже в китае. мне предлогают лететь на отгрузку в гуанджоу. А мидео нормальная техника? или мусор какой нибудь всунут а потом будет ебл.. с плясками возле него!
салам шукурми штукатурми! Очень рад когда зёмы хоть и бывшие откликаются и готов помочь.
А что касается рефнетов они комплект отправят вместе с блоками в AHI Carrier дубайском всё расчитали и заказали но как известно что расчитает индус то нам надо доделывать вот по этому я и суечусь. на заводе AUX я был в китае вот хочу и побывать на MIDEA раз представится такая возможность.
Александр спасибо я обязательно тебе напишу.
Салам всем Зёмам и не зёмам в общем огромный привет вот пришли долгожданные блоки и у меня возник вопрос на каналах ,кассетах ЭРВ пришло а на
сплитовых бошках я ни чего такого не увидел( ещё не разбирал блок) если ЭРВ нет то получается при включении наружки фреон будет гулять по всем
бошкам а уменя их 6 штук в одной системе даже привыключенных 5-ти или я просто бегу в переди паровоза нужно просто разобрать блок а потом спрашивать?
Стоп машина! Да растоможили груз забрал с томожни и разобрал в первую очередь настенный блок они во внутрь так спрятали
казалось там места для ЭРВ нет! теперь подготовка к монтажу . Спасибо всем потом поделюсь мнением если кому интересно.
DDAVID пишет:
Впервом и последнем баке каждой ветви следует добавить резистор ссопротивлением 120 Ом.
Привет спасибо за разъяснения, но "чем дальше в лес тем больше дров" почему в первом и последнем надо резистор?
У меня написано что в последний и потом написали что можно даже не ставить потому что на заводе против помех они что то сделали лишь бы
кабель был экранированный. На рисунке где тогда первый где последний по вашему очень интересно. давай обсудим! и спасибо за раскладку
про к1 к2 у меня централки нет поэтому мне не понадобятся эти клемы!!!!!!!!!!! :D
3.4 Drawing почемуто рисунок не грузится??????????????
модуль не выходит а вот ножка внутри модуля на трансе подгорает и не дает питания 12 вольт проверено и распахано не один модуль я на карриер брал модуль за 250 уе в дубаях и не думаю что этот будет дороже
Мужики помогите с управлением чиллера и сколько кило фреона туда влазит!
Короче привезли китайцы чиллер а по дороге то ли уронили то ли изначально не было фреона! ну так вот у них предпусковая подготовка на улице уже
под 40 а они сами не знают что делать и как его запустить и зовут меня но у меня ни инфы ни расклада по фреону нет! если кто нибудь сталкивался
с такой моделью или похожую а они там в китае все на одно лицо т.е. с одного завода что Йорк , что Трейн напишите не проходите мимо
сезон наступил