murashik72 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 22
Тема: «Подскажите есть ли гемор при монтаже VRF Carrier, Предстоит монтаж и если кто нибудь сталкивался с проблемами подскажите» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
14-11-2010 15:23
Перейти
У нас в туркменистане это будет единственный VRF Carrier вроде на первый осмотр мануала то же что и другие а вдруг есть особенности?
Fujitsu и mitsubishi монтировал а этот в первый раз. Сразу скажу что у нас нет представительства по Carrier и обратиться не к кому и ещё одна просьба мануал на английском если кто нибудь скинет на РУССКОМ буду признателен!!!!!!!!!!! bravo
Создано:
15-11-2010 17:22
Перейти
да очень похожи и кстати что производится тоже в китае. мне предлогают лететь на отгрузку в гуанджоу. А мидео нормальная техника? или мусор какой нибудь всунут а потом будет ебл.. с плясками возле него! wall dance
Создано:
16-11-2010 16:17
Перейти
Цитата
Aleksandr-Kr пишет:
Привет земляк, нэяли,говыми ?

салам шукурми штукатурми! Очень рад когда зёмы хоть и бывшие откликаются и готов помочь.
А что касается рефнетов они комплект отправят вместе с блоками в AHI Carrier дубайском всё расчитали и заказали но как известно что расчитает индус то нам надо доделывать вот по этому я и суечусь. на заводе AUX я был в китае вот хочу и побывать на MIDEA раз представится такая возможность.
Александр спасибо я обязательно тебе напишу. Договорились...
Создано:
21-02-2011 00:10
Перейти
Салам всем Зёмам и не зёмам в общем огромный привет вот пришли долгожданные блоки и у меня возник вопрос на каналах ,кассетах ЭРВ пришло а на
сплитовых бошках я ни чего такого не увидел( ещё не разбирал блок) если ЭРВ нет то получается при включении наружки фреон будет гулять по всем
бошкам а уменя их 6 штук в одной системе даже привыключенных 5-ти или я просто бегу в переди паровоза нужно просто разобрать блок а потом спрашивать?
Создано:
22-02-2011 08:43
Перейти
Стоп машина! Да растоможили груз забрал с томожни и разобрал в первую очередь настенный блок они во внутрь так спрятали
казалось там места для ЭРВ нет! теперь подготовка к монтажу . Спасибо всем потом поделюсь мнением если кому интересно.
Создано:
22-02-2011 08:46
Перейти
Цитата
vayn пишет:
хорош лиCARRIER 42QCR012/38QCR012и 9 ка?

нормальный китаец пока проблем серьёзных не было где то один контейнер продали нареканий нет
Создано:
25-02-2011 09:02
Перейти
и ещё один вопрос я не нашёл ни где куда идут К1 _ К2 О А объясните кто сталкивался с этими клемами
Создано:
26-02-2011 11:53
Перейти
Цитата
DDAVID пишет:
Впервом и последнем баке каждой ветви следует добавить резистор ссопротивлением 120 Ом.

Привет спасибо за разъяснения, но "чем дальше в лес тем больше дров" почему в первом и последнем надо резистор?
У меня написано что в последний и потом написали что можно даже не ставить потому что на заводе против помех они что то сделали лишь бы
кабель был экранированный. На рисунке где тогда первый где последний по вашему очень интересно. давай обсудим! и спасибо bravo за раскладку
про к1 к2 у меня централки нет поэтому мне не понадобятся эти клемы!!!!!!!!!!! :D

3.4 Drawing почемуто рисунок не грузится??????????????
Cообщений в теме: 3
Тема: «Чиллер, Модуль защиты компрессора» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
15-11-2010 17:38
Перейти
модуль не выходит а вот ножка внутри модуля на трансе подгорает и не дает питания 12 вольт проверено и распахано не один модуль я на карриер брал модуль за 250 уе в дубаях и не думаю что этот будет дороже
Cообщений в теме: 4
Тема: «чиллер TRANE RTHDE3G2G1 помогите» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
13-06-2011 20:52
Перейти
Мужики помогите с управлением чиллера и сколько кило фреона туда влазит!
Короче привезли китайцы чиллер а по дороге то ли уронили то ли изначально не было фреона! ну так вот у них предпусковая подготовка на улице уже
под 40 а они сами не знают что делать и как его запустить и зовут меня но у меня ни инфы ни расклада по фреону нет! если кто нибудь сталкивался
с такой моделью или похожую а они там в китае все на одно лицо т.е. с одного завода что Йорк , что Трейн напишите не проходите мимо
сезон наступил
Сообщения пользователя 31 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.